Психология

Почему мне все навязывают свою идею, что надо иметь детей? А я не хочу.

И на работе, и родственники. Как будто мои дети это их дело.
Илона Савенок
Вы им прямо так и скажите:" Это моя жизнь. И как мне ее прожить, буду решать я. Дети не входят в мои планы."
Таких бестактных людей надо сразу ставить на место.
Иначе они не понимают.
Наталья Краузе
Лучший ответ
Поздравляю! Вы выродок.
Timoti Timoti
Захарова Юля а вы пидорас!
Это женский инстинкт и предназначение. Просто признайтесь, что Вы не женщина
Хорошо хоть не пытаются тебя кому-нибудь "подложить"... нда... а то ведь и такие "предприимчивые" найдутся... гони всех взашей... когда придёт время будет у тебя всё... :)
Смысл жизни - познание Бога. Муж есть образ Его в семье.
Дети - народ Божий, который будет молиться о вас о спасении.
Кто не хочет детей - не хочет спасения своего для вечности.

Библия: Новый Завет: 1-е Тимофею 2
15 (Жена) впрочем спасется через чадородие,
если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Илона Савенок А если дети будут не верующими, то никто за меня молиться не будет. Я не уверенна, что смогу воспитать их в вере.
не хош, так не делай, в чем проблемма?
Можешь просто давать, я не против
Заводить семью и рожать детей необходимо с точки зрения выживания биологического вида, так сказать для сохранения популяции.
И вот этот инстинкт движет обществом насаждающим бездетным необходимость заводить детей.
Меня тоже какое-то время доставали этим вопросом и слышали в ответ: "Всему своё время". Сейчас отстали, хотя детей пока нет.
Лучше перестань обращать на это внимание и они со временем отстанут.
По-моему, довольно глупо создавать новую жизнь, когда ты к этому ни психологически, ни финансово не готов.
Katerina Gubareva
не переживай, дети от идеи не рождаются
Нормальные девушки всю жизнь живут с разными мужчинами и своих детей нет, и супер красивые!
Ainura Bahtiyarova