Построй сначала своё мировоззрение. Научись доверять Миру: событиям, происходящим в твоей Жизни, себе.
Все события вокруг ТЕБЯ - реакция Мира на твои состояния. Мир - это Зеркало. Позитивное твоё состояние формирует в будущем позитивные события и наоборот. Конечно, какое-то время, примерно полгода, негативные события ещё будут происходить: твой бывший негатив ещё будет проявляться какое-то время. Держи позитив и всё нормализуется.
Полюбишь "управлять" событиями, Мир полюбит тебя. Твоя Любовь переполнит тебя и начнёт "выливаться" в твоё окружение, в твой Мир. Люди ЭТО заметят и потянутся к тебе.
Доверие к Мужчинам вернётся автоматически.
И... главное. Начни одеваться скромно, без оголения частей своего тела. Это позволит тебе накапливать свою Энергию Любви. И защитить себя от похотливых мужских взглядов (это энергетические удары, наносящие вред твоему доверию и здоровью).
Счастливого тебе Пути по Жизни, Ангел!
Психология
Если есть недоверие ко всем мужчинам, как строить отнощения?
Майя Чуева
Спасибо
попробуйте не судить по одному козлу..
:)
о всех остальных
:)
о всех остальных
Если один испортил отношения и сделал подлость, это не значит, что все плохие. Поверьте много хороших, верных, мужчин, но они ищут себе подобных, потому что мы притягиваем к себе таких, какими по сути являемся сами.
Выбирать отца своим будущим детям, а не страстного красавца, льющего сладкие речи!
Но к сожалению в своей влюбленности женщина часто теряет ум, так ее устроила природа!
Прежде всего понять, что все люди разные. Бывают хорошие мужчины и хорошие женщины и искать именно таких. Подольше встречаться с мужчиной, чтобы выяснить, какой он, тогда все сложится.
ух ты, так уж и ко всем )))))))))))) сколько их миллиардов на планете и совсеми знакомы?)))
ну мож и правильно вас ангел защищает от кучи ошибок - слишком уж доверять (ся) и не надо )
вполне разумное отношение к себе в среде окружающих - как мужчин, так и женщин)
там где холодная здравомыслящая голова с благоразумием и без эмоций - происходит качественный анализ сути вещей и фактов
Зачем тебе отношения?
Ищи среди верующих.
Но не фанатиков)
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Вы не русский? )
Только они так мягко и нежно произносят шипящие
переспать со мной
выбери себе одну цель в отношениях и держись одной этой линии, а всё остальное параллельно пусть будет.