А главное - ЛЮБОВЬ, раз и все.
и что мы там думали до встречи с ней, сметает:)
Психология
Если я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни - какой человек мне подходит?
что насчет секса? голова часто болит?
Миляуша Байгутлина
никогда не болит))
как дурак
На самом деле мы заморачиваемся... а когда накроет... всё равно будет
Который согласится, что Вы сидите в инете с утра до вечера и ходить с Вами никуда не нужно.
Тот, который научит пить, курить ...ну и остальным "премудростям" ...
Стремящийся хотя бы к здоровому образу жизни.)
Разве отношения строятся на привычках? Такой глупый критерий.
тот, который подойдёт, представится, всё расскажет о себе, и вы сами решите подойдёт или нет. ну а в принципе, любовь зла, полюбишь иль орла, иль козла
да выпейте уже! может кто и подойдет)
Добросовестный работодатель
Принц на белом коне)
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом. Но найти, нормальную девушку не могу. Вопрос, почему? Но в наше время, это не главное, главное чтоб денег побольше было, машина, дом.
Такой же, наверное!
Противоположный, ведь другого вы уже знаете-)
ну я веду здоровый образ жизни, жена у меня может выпить пару бокалов шампанского на новый год или Дэ Рэ, не более, думаю, это не так важно, это не критерий выбора человека. но с курящей женщиной я бы точно не жил или сильно пьющей
Который пьет.. курит.. не ведет здоровый образ жизни и вы его спасете.) Зачем вы такому же.. он и так счастлив.))