Психология
Как вы относитесь к людям, котрые безосновательно считают себя лучше других?
очень хорошо отношусь потому что все так считают просто не показывают это правильно считать себя лучшим из лучших
подумается: Господи, ничего из себя не представляет, а всё туда же
такие раздражают и удивляют своей ограниченностью
таких особливо интересно спускать на землю:))
Снисходительно - это люди с завышенной самооценкой
Если они не пытаются и меня убедить в то, что они лучше других, то смотрю на них со стороны и веселюсь, а если пытаются, то тут уж насколько хватит терпения, а потом услышат о себе всё, чего слышать явно не хотели бы.
1) если самооценка высший совпадает с действительностью... да такие не безосновательно считают что они в какой то из основных четырёх пирамид хит парадов занимают верхние места..
2) когда безосновательно считает себя лучшим значит врёт с какой то целью например ради женской пилотки врёт... доверчивых много мало кто может взглядом и словом протестировать человека...
а бывает и так что для себя он обосновал а для других не сходиться потому что они видели много тех кто лучше ...
больны но они бедные этого не понимают
потому что... больны
Помалкиваю и уступаю им дорогу... :)
мне на них..
я к ним не отношусь.
отношусь с сожалением .они забыли истину мы все одно
Да даже если есть основания так думать, то это называется "звездиться".))
Ну, и отсутствие искренности и открытости привлекает к ним таких же.) И если спадёт корона, то и окружение сильно поредеет)
Немного раздражает фальшивость и искусственность таких людей, но с другой стороны, эти качества, это ИХ проблема, а не моя)) Пусть воротят что хотят, ведь разгребать потом им)
я к ним не отношусь.
Верю что таких людей когда то найдет своя коса на камень :)
У них гордыня
Мне разово.