Психология

Вот и зима пришла! Рады ?

Похолодало. Как-то враз похолодало…
А помнишь, как прекрасно осень увядала,
С каким-то ей одной понятным ритуалом
Листвой сияла золотой и ярко-алой.
…Ну, а сегодня словно жизнь опять - сначала:
С утра снежинки закружились карнавалом.
Еще бы знать, что жизнь назавтра нагадала…
Похолодало...
Как-то враз -
похолодало..
РАД!) С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ ТЕБЯ ТАНЯ!)

Первый день зимы – по-особенному праздничный, ведь, во-первых, за год успеваешь соскучиться по зимним праздникам, а, во-вторых, декабрь всегда приукрашивает деревья и окрестности в нежно-белые тона.

Первый день зимы символизирует начало зимних морозов и снежной поры. Для большинства людей ещё с самого детства, зима ассоциировалась с волшебством, которое дарило это время года. Грядущие праздники и время для развлечений таила в себе эта пора.

Каждый из нас вспоминает зиму, в детстве, ведь эти эмоции, которые остаются прочно в нашей памяти, просто не возможно забыть. Как было замечательно зимой взять сани и спуститься на них с горы, встать на лыжи или коньки, а во дворе слепить с друзьями снеговика.

Для большинства школьников начало зимы знаменует приближение двух недельных зимних каникул и Нового года, который принесёт долгожданные подарки от Дедушки Мороза, ну, а для взрослых время для приятных хлопот, которые несут грядущие праздники!

Этот день – прекрасный повод для поздравлений. Особенно, если за окном светит солнышко, а вокруг блестят белоснежные сугробы.
Первый день зимы
Даже если первый день зимы оказался бесснежным, не стоит огорчаться – снег непременно появится. И глазом не успеете моргнуть. Зима радует нас возможностью повеселиться, порезвиться в снегу, отправиться на горнолыжные курорты или в лес.

Почему бы в преддверии наступления снежной поры не поздравить своих родных и друзей с этим замечательным событием?)

https://youtu.be/UsB2QT8-zu8
Мария Штраух
Лучший ответ
Абсолютно не рада. (((
Потому что я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, сейчас я уже в шоке дичайшем, как мне её так пережить, чтобы она быстро прошла и не тянулась как резина.
Только один гололёд чего стоит, лишний раз на улицу не выйдешь. (((
Зима это самое гадкое и ненавистное время года, я никогда не жду её наступления, тем более я летняя. (((
не очень, я человек ЛЕТА и очень люблю тепло и много солнца
Инна Фокина
рада! Лето всё ближе!!!
Ulyana Chupretova
Не очень
Лариса Дорош
Пусть, у природы нет плохой погоды
Алиса Хиневич
Я рад))) Теперь можно сходить на каток)
Ainagul Zharykbasova
Нет, потому-что еще недавно было 1 сентября, 1 июня и конец марта, я там остался, душа там осталась, а время ушло и тело с ним
ее разорвали на альфу и омега, она просто продолжет начало года.
*O
***>Angel Ok<***
В медленном вальсе снежинки кружатся.
Падают тихо, на землю ложатся...
Сказкой волшебной душа наполняется,
Вместе со сказкой так славно мечтается!..
*D
*..your Dream ..™
Пришла, рада видеть, пусть проходит, располагается, поморозит немного, снегом запорошит, чудеса подарит, а потом- уходит
Оксана Косенко