Психология

А может, на нашей планете были такие ультраразвитые цивилизации, о которых мы вообще представления не имеем?

Полина Розынко
Первые цивилизации на Земле появились около 100 миллионов лет назад.
Это была легендарная цивилизация Пангея. Жители Пангеи обладали мудростью и мистической силой, могли творить просто Чудеса.
Далее появилась цивилизация Лемурия, их уровень был ниже, чем у Пангейцев, но тем не менее это была выдающаяся духовная цивилизация. Которая погибла в результата сильного катаклизма.
Лемурийцы могли предотвратить катастрофу, но на всеобщем собрании решили принять судьбу как она есть. Это был их осознанный выбор.
Следующие цивилизации были Атлантида и Гиперборея.
Как я понимаю это были технократические высокоразвитые цивилизации.
Если Атлантида погибла в результате глобальной мировой войны, где использовались оружие экологического воздействия, магия и др. То Гиперборея ввязалась в войну между Асурами и Дэвами, сражаясь за одну из сторон. В результате тоже погибла.
Наша современная цивилизация по счёту пятая. Возникла как результат генетических эспериментов группы разумных сверхцивилизаций инопланетного происхождения.
И по замыслу Творцов именно в этом столетии наша цивилизация должна сдать Экзамен на Зрелость и войти на равных правах в огромное сообщество многих других разумных цивилизаций.
Если представители Пра-цивилизаций были переселены на другие планеты, то наша цивилизация, пройдя многие испытания получит все необходимые документы на обладания своей Планетой в Галактическом Вселенском масштабе.
Но пока люди не сдали экзамен на зрелость, они не являются хозяевами своей планеты.
Поэтому на планете царит хаос и неразбериха.
В любом случае мы живём в прекрасное время сдачи Космического Экзамена, времена Квантового Перехода, Галактического сдвига, Смены Эпох, Смены РАс Человеческих, Жатвы Господней и т. д.
Антонина Джабарова
Лучший ответ
Так и было.
Ирина Цекова
может
есть
бомжи - миллионеры
Юлия Шпис
Вряд ли. Белых пятен почти не осталось.