Психология

Почему радуемся когда рождается человек, он все ровно смертен?

Если на всё смотреть под таким углом, в мире нет ничего хорошего. Чё радоваться переезду в собственный дом? Один хрен развалится. Чё радоваться тортику? Будет сьеден. И т. п.
Елена Скопинцева
Лучший ответ
Ольга Белоусова Это как бы факт) но факт можно не замечать в упор, выкинуть его из жизни, забыть о нем и радоваться жизни) нет смысла быть крайним пессимистом. Но и крайним оптимистом быть тоже глупость...
Я не радуюсь.
Смертен не на вечно. Есть надежда на воскресение и на вечную жизнь .
Новая жизнь пришла в этот мир.
не вижу связи... а чё ты сюда пишешь.. всё равно скоро кони откинешь... ляг и лежи жди смертушки..
Мария Иванова
А сколько хорошего для людей он может совершить в течение жизни
Один солдат, носил сапоги на два размера меньше и всегда сетовал на них... Но когда предложили поменять, отказался, говоря:
Это лишит меня единственной радости в жизни, - их снятия.
Лидия Давыдова
ровно-ровно
радуются только близкие родственники для остальных он отнимает свободное место и может стать конкурентом поэтому для большинства это не повод для радости но и горевать не стоит временщик может и пользу пренести ...
без эмоций чужие дети ...свои бы порадовали но у мну зачатия не было... по традиции все должны изображать радость )) хотя радостно только родителям ...
в зоопарке родился слоненок какая же это радость для тех служителей зоопарка которые ухаживают за ними (сарказм)...
С!
Светланка !
Это, бес в нас радуется, так как видит ещё одну загубленную душу в будущем.
Наталья Ус
Единственный смысл существования живого, это максимально возможное захватывание жизненного пространства, ареала обитания. И чем больше племя, тем больше территория. Если даже некоторые и погибнут, другим достанется больше... Вот и весь смысл жизни, как пять копеек. Потому и радуются соплеменники...
это еще одна душа получила шанс на спасение
Evgeniya Kuzovkova
А кто радуется? Мне пох лично.
Gulnar Asylbekova
Традиции