Психология
Мы все занимаемся самообманом постоянно? Или есть уникумы, кто нет?)
Иногда лучше самообмануться, да и о хорошем думать лучше...
Канечно таких нет.
Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!
Он предположил, что аппарат выключился из-за длительного ожидания начала испытаний. Согласно трансляции, которая велась на YouTube-канале Life, к демонстрационному полету велась подготовка не менее 30 минут.
«Мы должны снять данные с полетного контроля, посмотреть телеметрию, посмотреть, как отрабатывал полетный контролер управляющие сигналы от оператора. Мы пока не знаем, это ошибка программирования или ошибка оператора», — рассказал он.
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/12/07/147424-sozdannyy-v-skolkovo-prototip-aerotaksi-upal-menshe-chem-cherez-minutu-pri-pervom-ispytanii
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. За тем, как спускаемый модуль InSight совершил посадку на равнине Элизий у экватора Марса, в прямом эфире наблюдали тысячи зрителей телевизионного канала НАСА. Зачем США отправили еще одного робота на четвертый мир Солнечной системы и какие ее тайны он будет изучать — в материале РИА Новости.
https://ria.ru/20181127/1533551537.html
прозорливые))))))))
Обычно люди большую часть времени работают. Вас, наверно, содержит какой-то дурак.
Из ответчиков столь явно этим страдаете именно вы.
Нет. Мы занимаемся самообманом лишь тогда когда с нами что-либо плохое - некий духовный кризис. Это самоотрицание