Психология
В каком случае вы бы пошли к психологу на прием?
Да была я уже, толку от них. Либо такие попадались, либо реально каждый сам должен в себе разобраться. Книги, видео ещё никто не отменял, плюс деньгами сорить не нужно будет, а приёмчик дорогой, 1000-2000 рублей за каких-то полчаса-час на глупые вопросы, ответы на которые и так очевидны.
Если бы запуталась в себе.
Если бы было много денег.
Ни в каком.)
Таки в любом случае, если не знаешь что делать... А если знаешь - то на кой?
В том случае, если бы записался к нему
Никогда. Если разве что за какой нибудь формальной справкой для какого либо пакета документов, если кто нибудь такую выдумает.
вчера прилетали иноплонетяне сказали что бы я не куда не ходил
Если бы понял, что сам разобраться со своими проблемами я не в силах.
Если бы мне за это заплатили
Ну если психолог идет к психологу - пахнет острой шизофренией...
Наш преподаватель на факультете психологии предупредил, если будет у вас своя частная практика, имейте в виду, что после консультации 5 пациентов, вы прямиком должны идти к своему коллеге. Не знаю, шутил он или серьёзно говорил. Думаю, что если обладаешь эмпатией, пропускаешь через себя проблемы людей, которым хочешь помочь, то запросто можно стать пациентом психотерапевта. Может потому, большинство врачей становятся циниками, они таким образом абстрагируются от боли, страданий человеческих.
В роковом
Я бы в Америке или в Европе сходил, но не здесь
ни каком, потому что это нет смысла туда идти, так как психологу нужно раскрывать каждый темный угол своего я, иначе он не сможет ничем помочь, а человек никогда не раскроет свою истинную натуру до конца...