Психология
Во что еще вы верите, кроме инопланетян?
Я ни во что не верю. Все суть иллюзорная игра моего восприятия, даже то что якобы происходит на самом деле не более чем мой ум. Так что мне плевать есть ли нло на самом деле или нет. Но я видел нечто похожее - скорее это и было нло, ибо я не опознал в нем ничего кроме нло. Брел я как-то вечером в лесу и увидел над собой диск синего цвета - по краям вращающиеся фонари, большой такой диск - много на нем причиндалов всяких было он медленно пролетал надо мной и потом скрылся также медленно - я был маленький но отчетливо помню что он был как по фильму фантастическому - очень близко и очень четким. Вообщем, тарелка. И ни какой не эффект там света и небесных отражений. Но есть нло и что дальше? Что это меняет. Пусть они со мной в контакт войдут и тогда поговорим что это меняет - а иначе пусть свои визиты себе в задницу засунут эти нло. Я их не боюсь.
Инопланетян нет. Космонавты есть - были они и в предыдущую Цивилизацию землян.
В Бога-отца, сына-Иисуса Христа, в живоначальную Троицу.
В комаров.
Но только летом !
В правду.
в макаронного монстра....
в конец света, вечную жизнь, ад, рай, светлые и тёмные силы, волшебство, чудеса, сказки, мифы
В то что у некоторых богачей, есть свои летательные аппараты не представленные человечеству.
В себя