Психология
Вы верите в инопланетян?
Неужели среди миллиардов планет лишь на Земле есть условия жизни для разумных существ? Доброго вечера, Елена!))
не отрицаю.. а почему бы и нет?))
Добрый вечер)
Марина Салова
Добрый вечер)
Кик Чикипоки
СЧАСТЛИВ Вас видеть, Машенька-Душенька!!! Доброго вечера!
Абсолютно с Вами Согласен!
Крепкого Здоровья желаю Вам, Всем Вашим Близким,
и Вашим Котикам!!!!
Абсолютно с Вами Согласен!
и Вашим Котикам!!!!
Я не опускаюсь до понятия "веры". Это слишком унизительное, а главное, бесполезное занятие.
Обязательно!)
Кик Чикипоки
Абсолютно с Вами Согласен, Мадам Банана!
Крепкого Здоровья желаю Вам, Всем Вашим близким,
и Вашим Питомцам!!!!
Доброго вечера!
и Вашим Питомцам!!!!
Доброго вечера!
Зачем мы им...
не верить в это я считаю глупостью, во вселенной бесчисленное количество планет, разве жизнь только на земле может быть?)))
Кик Чикипоки
Абсолютно с Вами Согласен!
и Вашим Питомцам!!!!
Да, а иначе не может быть.
Конечно.
Это они в меня верят, и всячески поддерживают и подсказывают.
Вполне допускаю их существование. Ведь если мы есть, то почему бы и им не быть?
да, я один из них.
конечно верю, человек не единственно живое существо во Вселенной. Кстати, и планета Земля не единственная.
Толпа, сброд, быдло .
Суть князя Мышкина видели только Аглая Епанчина и Настасья Филпповна.
А попу его все бросились лизать как только появились деньги.
Верю в землян и признаю их право жить рядом с человеком
Нет.
Я верю в существование внеземных цивилизаций.
Верю. во всей вселенной есть еще обитаемые планеты.
им это не надо)
В разумных нет
они есть в той или иной форме независимо от того верите вы или нет
Нет я верю, что Бог создал целую вселенную ради одной единственной планеты земля, на которой живут глупые людишки и даже не верят в Бога
Нет. Их нет. Их видят не здоровые люди.
я знаю
Верю в Бога, а эти существуют конечно.