Психология

Вы верите в инопланетян?

Марина Салова
Неужели среди миллиардов планет лишь на Земле есть условия жизни для разумных существ? Доброго вечера, Елена!))
Света Жайсембаева
Лучший ответ
Марина Салова Добрый вечер, Вероника!))
Кик Чикипоки Поддерживаю Вас, Мадам Вероничка!!
Абсолютно с Вами Согласен!!
Крепкого Здоровья желаю Вам, Всем Вашим Близким,
и Вашим Питомцам!!!!
не отрицаю.. а почему бы и нет?))

Добрый вечер)
Марина Салова Добрый вечер)
Кик Чикипоки СЧАСТЛИВ Вас видеть, Машенька-Душенька!!! Доброго вечера!
Абсолютно с Вами Согласен!
и Вашим Котикам!!!!
Я не опускаюсь до понятия "веры". Это слишком унизительное, а главное, бесполезное занятие.
Диана Данилова
Обязательно!)
Кик Чикипоки Абсолютно с Вами Согласен, Мадам Банана!
Крепкого Здоровья желаю Вам, Всем Вашим близким,
и Вашим Питомцам!!!!

Доброго вечера!
Зачем мы им...
Diana Makarski
не верить в это я считаю глупостью, во вселенной бесчисленное количество планет, разве жизнь только на земле может быть?)))
Кик Чикипоки Абсолютно с Вами Согласен!
и Вашим Питомцам!!!!
Да, а иначе не может быть.
Лилия Дрынова
Конечно.
Мария Шимон
Это они в меня верят, и всячески поддерживают и подсказывают.
Вполне допускаю их существование. Ведь если мы есть, то почему бы и им не быть?
да, я один из них.
конечно верю, человек не единственно живое существо во Вселенной. Кстати, и планета Земля не единственная.
Толпа, сброд, быдло .
Суть князя Мышкина видели только Аглая Епанчина и Настасья Филпповна.
А попу его все бросились лизать как только появились деньги.
Лана Никитюк
Верю в землян и признаю их право жить рядом с человеком
Нет.
Я верю в существование внеземных цивилизаций.
Верю. во всей вселенной есть еще обитаемые планеты.
им это не надо)
В разумных нет
они есть в той или иной форме независимо от того верите вы или нет
Нет я верю, что Бог создал целую вселенную ради одной единственной планеты земля, на которой живут глупые людишки и даже не верят в Бога
Нет. Их нет. Их видят не здоровые люди.
я знаю
Верю в Бога, а эти существуют конечно.