Психология

Вы верите, что инопланетяне... это МЫ в будущем?

Masha Anokhina
В этом есть определенный смысл, так как большинство т. н.'' свидетелей'' описывают инопланетян как гуманоидов ( human+oidos=человекоподобные). Наличие четырех конечностей, головы с одной парой глаз и прочими анатомическими совпадениями (за исключением их цвета, размера, других качеств), а также способность дышать нашей атмосферой, не может говорить о том, что они эволюционировали в неземных условиях, а наоборот, что именно на Земле и именно от млекопитающих (а именно от человека)
Мария Жанабаева
Лучший ответ
Да это и так мы только из будущего....
По некоторым источникам человечество переселиться на другую планету, как в своё время человечество переселилось с Луны на Землю.
когда я смотрю фильмы про инопланетян, то, конечно, всему верю
ага )
думаю что мы до этого еще не раз родимся
Динозавры тоже так думали.... и где они теперь (((((
Die Geliebte Des Todes
Может быть, кто знает)))
Смотрел одно известное видео. Как будто секретная беседа ЦРУ с инопланетянином. Откуда, спрашивают, прибыл? Отвечает: с Земли. Наш вид - эволюция человеческого вида. То есть, он хронавт. Сказал, что война будет ядерная из-за догм политических, религиозных. Допустим, хронавты войну предотвратят. Интересно.
Мария Савчик
Это мы в настоящем, в это верю.
Оксана Валова
сомневаюсь, что биологические виды на разных планетах сильно похожи друг на друга. поэтому инопланетяне сильно отличаются от нас
Anastassia Andreeva
Да . Когда-нибудь человечество покинет свою планету-мать и начнёт расселятся на другие планеты . Эти люди будут по отношению к нашей планете инопланетянами .
нет мы не когда не сможем к сожалению жить на другой планете.
Makarov_1967
верю, не верю, а смысл?
нееееееет)))))))))))) 0