Психология
Где граница между моей энергией и энергией другого человека?
в формах. формы это зацикленные потоки энергии.
Личное пространство примерно 1 метр вокруг...)))
границ нет...
тут или есть резонанс или его нет
Во вселенной)
Энергии человека должны быть в идеале замкнуты сами на себя, иначе зависмость. Кроме естественно - Любви в Сердце.
Энергия? Или энергетика?))
Именно энергия - т. е., некий силовой потенциал, ресурс, помогающий нам жить в соответствии с выработанным собой сами ритмом и темпом, воплощать свои мечты и желания - обычно находится внутри человека. Передать ее можно только методом подкачки - либо "вампирской" (когда из Вас против воли тянут силы), либо "донорской" (когда Вы добровольно передаете свою жизненную силу другому человеку, чтобы его стабилизировать). Энергии обычно не соприкасаются, т. к., они не распространяются вовне.
А вот то, что принято именовать энергетикой человека - распространяется. Под энергетикой обычно понимают биополе человека. Это некое невербальное... даже не сообщение, а некий более-менее постоянный фон, который тянется от человека на некоторое расстояние. В зависимости от того, сколько у человека внутренней энергии, может больше или меньше распространяться его энергетика.
Иногда бывает, что энергетика одного человека буквально вступает в реакцию с энергетикой другого, т. к. у обоих достаточно внутренней энергии, чтобы протянуть свое поле вовне. И реакции могут быть разные:
- резонанс (от общения энергия будто удваивается)
- отторжение (общение неприятно, вызывает истощение, раздражение и усталость без видимых на то причин)
- комфортное взаимодействие (энергетики двух людей по качеству хорошо дополняют друг друга).
В психике .Человек сам устанавливает границы или не граници.
в другом измерении.