Психология

Нет сил, нет ни на что энергии, много энергии пустой (быстро говорить, ходить, интенсивные бессмысленные перемещения) что

делать? это не только и не столько лень, сколько правда нет сил
медицински всё нормально, и по эндокринологам ходили, и всякие анализы. иногда нет сил даже еду приготовить
Ленчик* *
Подсознание гасит всплески действий путем ограничения, что пообещал и не сделал? Есть то что или надо доделать или прекратить обещать, спроси его
Ms Kappprizzk@
Лучший ответ
синдром хронической усталости, обычное дело в современном мире. я начала принимать витамины, слегка скорректировала режим дня.
Юлия Загоруйко
это значит что в твоем роду много тяжких грехов и все они не раскаянны... люди их зделавшие умерли без покаяния и их грехи лежат тяжким бременем на тебе... на тех кто жив в этом роду... надобно замаливать их грехи...
посмотри этот ролик и серьезно отнесись к тому что там услышишь
не криви душой и познай наконец что с тобою происходит и помоги себе
https://www.youtube.com/watch?v=VO2qU8X4FbU
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Это тебе к психиатру, или к психотерапевту тогда, а не к эндокринологу. Неужели не направил?
ну во-первых действительно не мешает на прием к психотерапевту, во-вторых - а может вы действительно устали? Ну просто устали и все, накопилось много нерешенных проблем, они висят, вы о них думаете? Попробуйте поговорить с собой, просто выяснить у себя самой в чем причина.... и не мешает иногда самой признаться, что вам что то просто не хочется делать, нет сил. нет желаний и т. д.
Это может быть морок. Это следствие того, что данный человек не защищает своё сознание от дьявола молитвой.

Молитва - это зонтик. Она экранирует все попытки отсосать энергию (Тонкие энергии) и давить на психику человека.

Морок бывает психический и физический.

Пример морока описан в житии Серафима Саровского. Он молился без остановки 1 тысячу дней, чтобы с ним справиться.

Советую начать читать "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Читать "Отче наш", Иисусову молитву, псалом 90.

Провести обряды: крещения + исповедания/причащения +соборования.

Только просьба к Богу (Райской Троице) может помочь.
Porcha,sglaz i eto ne schutki.
Алия *****
энергию дают желания