Психология

Счастливы ли люди, которые живут "лишь бы с кем, только бы не один"? Довольны ли?

Аня Акимаева
Есть такие, у которых совсем небольшие запросы и к партнеру, и к жизни вообще. Они, вероятно, счастливы - по-своему...
Наташка Гатина
Лучший ответ
Не думаю что рады.
Shahrizada Muratova
Нууу... Что нужно человеку для полного, гармоничного счастья, не знает никто)
Если подобная жизнь приносит ему комфорт, то это может быть сравнимо с счастьем. Но все равно будет чего-то не хватать)
Bertrice Small
сложный вопрос... одни требовательны во всем, а другие счастливы и тем что им по морде дали (хотя бы другие органы не отбили). Очень разные есть люди и воспитание, характеры, психика... одни привыкли к лучшему и не терпят другого, а других мир обобрал и они рады хотя бы тому что досталось
Jeni .
Тет, у вас до фига теоретических и общих вопросов. Когда практика-то?
Да ну! Лучше одному, чем с кем попало...
Софья Кобякова
Цепями то их не приковали. Очевидно, выбор был сделан по принципу "из двух зол - меньшее". Уйдут, еще хуже им будет, наверное (если не уходят).
+
О как. Неплохо бы осмотреться на родных, близких и добрых знакомых. На себя в зеркало посмотреть. Прям так все по велению сердца и духовной близости вместе? Сидим такие все, откровенничаем, делимся чем-то, празднуем вместе и все только по любви и великому позыву. Счастье подруга такая же случайная, как и каждый в нашей жизни. Вдруг и ниоткуда. И туда же с концами:) Довольство покрепче. Неплохо бы стабильность материальную. А люди есть, будут и не убудут.