Психология

Вы отмечаете рождество 25ого или 7ого? Почему так? Если отмечаете вообще...

Я отмечаю 7 января, по православному календарю. Обязательно схожу в церковь.
Мария Бухарова
Лучший ответ
Я не отмечаю рождества.
Не отмечаем .тем более что Исус родился в апреле, так сказал папа Римский Иоан Павел второй .исус вообще не ключевая фигура для меня
Нина Колодина
Ирина Майсеенко Рождество не христианский праздник вообщет.
и то и то отмечаем, это же разные праздники.
Не отмечаю
Я не отмечаю, но есть друзья и родственники, которые приезжают на 7 в гости. Мне все равно, а им приятно
У меня к праздникам не очень. Радости нет.
Я вот не пойму...
Вроде Иисус был один на всех)
Тока почему такая разница между православными и католиками?
И тоже самое с благодатным огнем...
Он что ..только лишь для православных спускается? :))))
Иисус делает различие между двумя христ. конфессиями? )
Первого января.
Ведь это первый день года, от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.
Алтын Ш
7 января как было заведено в семье... Моя мама готовила постный стол на сочельник, а 7 ходила к крестным поздравляла с праздником, песни пела . а они дарили мне подарки и давали с елочки игрушки.
с 24 на 25 - мое второе день рождение. Так что теперь помню и об этом Рождестве
Юлия Станкевич
Я 7, потому что не католик
Zhanat Dauletbayeva
У нас восточное христианское православие, так что следует отмечать 7 января.
Ри
Риша
Бабушка была католиком, отдаю дань ее памяти 25. Отмечаем 7 января, тихо, спокойно, по семейному и без спиртного