Психология

Сейчас человек только и делает, что работает, работает, работает... А когда Жить..?

В промежутках от нее, в свободное время

Любя каждый миг)

Лучистого и окрыленного настроения) Страстного и пламенного)
Светлана Гагарина
Лучший ответ
Работа обеспечивает человека всеми благами, которыми он сам сея обеспечит, работая. Так устроен человек, что ему нельзя жить без работы, без неё он быстро увянет, деградирует. Нисколько не завидую тем, кто избегает работы.
Це не моя проблема. Пусть живут как хотят.
Многие женщины знаю любят чем нибудь себя занять... только чтобы не думать. Им одни негативные мысли в голову лезут.
Janel Zholdasbekova
А как жить, если не работать, Виктория??..
Светлана Ушакова ну наверно на проценты от вкладов)) но я про то, что слишком Много многие работают
хех ...можно подумать раньше было по другому, 12 часовой рабочий день отменили каких-то 100 лет назад плюс минус. Другое дело, что сейчас очень редко встретишь человека, который любит работать, городская жизнь расхолаживает, воспитание другое, обленились все, вот и тяжело нам работается
А*
Ангелина **
Глаза открываешь – восемь, сходил в магазин – среда, сварил себе кофе – осень, прилег отдохнуть – зима… (Кажется, именно так и бежит теперь время.) (Ольга Бакулина)
На пенсии. По себе знаю
Анаид Папоян
Светлана Ушакова а тогда уже многим не до Жизни... к сожалению. только болезни лечат
Каждый выбирает сам, что ему делать.
Жизнь, это одно, она внутри, и человек выбирает свои ощущения, а внешние проявления, это следствие устойчивого внутреннего выбора.
Наверное, хочет стать самым богатым... на кладбище...
Гуля Скакова
Ну если тех кто жоп часы отсиживает в конторе считать работягами то три четверти Москвы можно сократить и не кто не заметит. Потому что улицы метут чёрные, в магазинах и на базарах торгуют чёрные, такси и маршрутки чёрные. Вот если их сократить, то жоп часовые работяги с голоду сдохнут.
я тоже не понимаю этих вечных белок в колесе.... они выдумывают себе потребности, а потом работают на них с утра до ночи.... и при этом бесконечно жалуются.
Работа есть жизнь. А её результат, это смерть.
по воскресеньям.
жить человек начинает, когда витилиго, псориаз, саркому и диабет начинает лечить!