Психология

Может ли слабохарактерность мужчины нейтрализовать характерная жена?

Характер человека не меняется.
Маша Бондаренко
Лучший ответ
Может.
Saule*** ******
Может!!!
Лариса Чагай
обычно такие мужчины только в сильных и влюбляются, как и наоборот

если женщина будет грамотной и опытной, умной и тактичной, и будет видеть и уважать в нём мужчину - она вполне может слепить из него всё, что угодно

что на счёт более слабой... -боюсь они рискуют оба остаться беспомощными... как ни крути, но кораблю нужен капитан, иначе - эти двое далеко не уплывут. рано или поздно кто-то из них им станет, и далеко не факт, что мужчина

рядом со слабым мужчиной - даже слабая женщина переобувается в брюки и становится ему и мамочкой, и начальником
Характерная точно нет... только слабая, которой без него совсем не выжить..
Это вообще перекос, - ибо сильная жена изначально видит мир искаженным и семья в таком случае - С одной стороны - армия для нее где она командир, или даже непогрешимый вождь, , и каторга - для него, который только и будет слышать , -делай так. потому что Я ( ЖЕНА!!!) знаю, что так для тебя будет лучше, а твои же решения - никчемные и только усложняют нашу ( прежде всего, - МОЮ (ЖЕНЫ)) жизнь....
Анна Фурс
Она может даже слепить из него настолько сильного мужчину, что диву даешься. Проверено личным опытом.
Скорей ещё более слабохарактерная нужна
А что он тогда будет делать в её отсутствие?
Нургул Габдуллина Скучать и ждать встречи
Так там же нечего нейтрализовывать)
Может, обычно так пары и создаются
Нина Денисова но женщина в них и голова, и шея, и туловище