Психология

Если, чудесным образом попав в прошлое, Вам ...

предстоит общаться с человеком, который в будущем (ну.... то есть, в современности) Вас предаст,
Вы будете его ненавидеть или презирать ?
Ведь на тот момент времени он ещё ничего плохого не сделал ?)
Какие чувства будут у Вас ?
Давайте поразмышляем...
Lyubov Ovs
Мне будет не до этого. Я буду скупать акции Майкрасофт и Эппл
Женечка Ням Ням
Лучший ответ
Lyubov Ovs Аааа ))))
Ору !)
+1000000
Скорее всего - никак не проявлю свои чувства... Ведь изменения будущего могут оказаться намного худшими, чем они случились на самом деле...
Анна Чуносова
Попадая в прошлое, я помню все, что со мной было или же память автоматом стирается ?
Nastya Omel'chenko
Lyubov Ovs Всё помните.
Если это будет известная особа то только любовь. только почтение только благоговение и восхищение круглые сутки без перерыва на обед.
Ведь наше будущее мы делаем сегодня, а сегодняшнее = вчера.
Амина Туребековна А если эта "известная особа" вдруг окажется редкостной стервой?
я бы повела себя по другому
и это уже была бы другая история
Фекла Филимонова Не получится. Это тертый калач.
Да и не знаете Вы каким образом он предаст.. Просто факт - предаст.)
Доброго вечера.)
Жаль Вас так просто выпускать из ситуации.))
Я его перевоспитаю
а на фиг он мне нужен, такой хороший...
Elvina Osmonova
Lyubov Ovs Ну он был хорошим, скажем, 15 лет !
А потом предал.
В топку его ?))
презирать, конечно
Mickey Mouse
Lyubov Ovs Заранее ?)
.. ну их ..,такие эксперименты ..)
Anna Popova
Убрать
Lyubov Ovs Куда ?))
я пас
Lyubov Ovs Прощать умеют ВСЕ)
Но вот уважать того, кто уже мной прощён, никто не обязан)

** Это если вопрос касался бы меня ЛИЧНО.
Но, вообще - то, это просто информация для людей...
Чтобы они не скучали, а поразмыслили...
Жаль, что не все умеют НЕ отождествлять вопрос с его автором)
Эдвард Лоренц дважды в гробу перевернулся от этого вопроса )
Я просто не буду на нём зацикливаться и тратить уйму времени и нервов на разрешение сложившихся конфликтов, уже заранее зная, что человек солжёт и предаст меня.
Юлия Метс
Скорее всего память снова будет стерта, а значит изменить ход истории не получится
Не надо... Размышлять.
А то в такие дебри можно залезть...
Как минимум привыкнуть... размышлять.. Та еще привычка.)
Lyubov Ovs Категория какая, млин !?
Сполох !))
Буду влиять на жизнь так, что бы конфликтов в дальнейшем не возникло. Путь уже пройден, будущее известно.
У Иисуса Иуда был любимым учеником (*
Думаю да. Это первая реакция, вторая надежда, что все может быть не так, ну а дальше как пойдет
горечь от знания этого ещё горше
боль ещё больше
сожаление бесконечно
Можно поменять ход истории, и в итоге он тебя не предаст:)
Lyubov Ovs Вы думаете ?)