Психология
если бы у тебя была возможнось, попасть в прошлое, и тебе позволили изменить, что то одно! Что бы это было?
Перед путешествием изучал бы древне-русский язык и вернулся в далёкое прошло далеко далеко до момента крещения и сказал бы: "Закупайте камни коли их нет и стройте стены-война идёт".
Этот вопрос проходит уж 2-й раз точно. Модераторы пропустили на удивление
Мой совет - Не ворошите прошлое
Да попадай и изменяй, сколько угодно!
http://www.youtube.com/watch?v=Q8DmVGn3_cs&feature=related
Изменять бы я ничего не стал.... Но по прошлому погулял бы... в прошлом у меня одна знакомая была, такая цыпочка... с удовольствием бы к ней в гости зашёл)
________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Begun [Anfang]:|
...Spielberg Steven Allan Ge. ..Cincinnati[Ohio][st.Ogaios][United States]...1946 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...ну вот здесь скольконибудь веселое?!. .
Mitchell [ссылка появится после проверки модератором]
|die Poesie[sicher]:|
...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
...the Jurassic Park: the most phenomenal discovery of our time...becomes the greatest adventure of all time...[United States][das Kino][1993]...
_____________________________________________________________
P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
____________________________________________________________________________________

|die Poesie[sicher]:|
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
P.P.
...****_****...

ничего не стала бы менять: прошлое сделало меня и я ему за это благодарна
ничего бы не изменила.. . не произошли бы значимые для меня события.. . если бы изменила что-то в прошлом.
вернуть одну ушедшую жизнь
Я бы научил динозавров писать и читать, строить дома и машины и в будущем всё было бы гораздо веселее:)
Подсыпал бы своей матере (до моего зачатия) Контрацептивы
Страну рождения
Надрал бы уши маленькому семинаристу Йосе Джугашвили.
я бы увлеклась чем то