Психология

А вы хотели бы попасть в прошлое, что бы изменить настоящее?

Алёна Дёмина
Не хочу изменить настоящее .
Просто верните меня в прошлое ...там было такое счастливое будущее ...

.
Эльмира Айтекенова
Лучший ответ
Вот думаю сейчас над этим Мне кажется что этого лучше не делать--настоящее можно только испортить )0 Что то мне подсказывает что не один я смотрю сериал"Обратная сторона Луны")))))))) Но так вообще --мнго размышлял над этим )))
Толкын Уалиева
Алёна Дёмина Я на смотрю сериалы, вообще никакие не смотрю)))
Марина Лукьянова Подождите, подождите....Это что Жизнь на Марсе чтоли? Они все таки его адаптировали так сказать?)
нет, ничего бы не хотелось менять. Что бы не было в прошлом, как показывает жизнь, только к лучшему
а можно взять деньгами?
нет, не знаю что и как менять
Елена Гарник
Мы не сможем изменить настоящее прошлым, потому что без прошлого нет настоящего, которое уже существует, тогда придется менять и прошлое.
Софья Ипатова
конечно, я бы все прошлое разворотил
Там пукнут ьлишнй раз даже нельзя будет-мало ли)))
Aziza Torexanovna
Вот ничему вас всякие фантастические произведения не учат) )
Прошлое ни в коем случае нельзя менять, как бы не хотелось, потому что никто не знает как может измениться наше с вами настоящее, да и будет ли оно вообще.

А попасть в прошлое (ненадолго, с условием вернуться обратно и так чтобы здесь пару часов прошло) конечно хотела бы, да и в будущее тоже ) Так что если увидите Тардис дайте знать)
Тарасова Юлия
Да, и это несложно. Называется: одитинг.
http://www.youtube.com/watch?v=epy4Wxj0r1o&feature=related
разрешите звонок другу?)))
Да. Я хотел бы попасть в прошлое и убить всех членов ВКП (б) . Может и Россия другой бы была.
Нет. Без моего прошлого я не была бы той, которой стала) Спасибо прошлому.
...Хотела бы.... А вообще-то всегда люди ностальгируют по прошлым временам (где они были МОЛОДЫ)
Видимо я смогу об этом сказать только в последний момент....
Наверно, изменить прошлое - мало. Для того, чтоб изменилось настоящее нужно менять в его в настоящем. С мозгами нужно что-то делать, иначе от перестановки слагаемых сумма не меняется
Слишком долго я работала над собой. Пройдет лет десять. Возможно.
Мне нужен мой опыт для будущей жизни. Я благодарен моему миру за то, что он мне позволяет учиться.
Ирина Тауш