Вроде нормально человек живёт, правильно, а потом раз и меняется в плохую стороны.
Как и когда происходят эти изменения, и это безвозвратно?
Психология
Почему люди становятся злыми?
Все люди изначально злы. Добрыми они воспитаны. Мы добрые пока нам позволяет наше доброе убеждение в каких то вещах. Как говорил Сократ, зло это незнание добра. Мы знаем как вести себя по доброму, чтобы окружающий мир полюбил нас, однако если на наше доброе поведение отвечают чем то плохим, то мы можем расценивать такую замечательную закономерность, что добрые поступки не всегда работают нам на пользу. Поэтому мы черствеем. Изначально мы конечно же все злые, да я в принципе считаю пока человек сыт, удовлетворен и в безопасности ничто ему не мешает быть добрым, т. к. зло само по себе не выгодно и не нужно.
Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется
До 28 лет, человек формируется и возможны изменения характера.
люди у нас хорошие
жылищный вопрос их портит
Смотря что имеете в виду. Иожет жёсткими?
От зависти...
Другие люди их делают злыми...
Как женщин ..мужчины превращают в стерв
это злая (изначальная )натура вырвалась наружу, не удержавшись более внутри, ранее прикрытая добротой по каким либо причинам - Это НАВСЕГДА
Страсти:
Задели гордыню
Зависть будоражит
Злопамятство заело
Блуд не реализовал
Уныние и тоска ищет забвения в буйстве...
Задели гордыню
Зависть будоражит
Злопамятство заело
Блуд не реализовал
Жизненная ситуация, т. е. изменились обстоятельства в жизни, т. е. что-то пошло не так.
Власть и богатство, портят людей. Вроде жил себе, а потом бац, и коррупционером стал. Да и много ещё фактор на это влияет, не только это.
человек сам открывает свою душу для доступа зла, когда делает выбор против совести.