Психология

Что вам дала Жизнь и что отобрала?

Возможность познания себя.
Олеся Брякина
Лучший ответ
Дала возможность Жить, а жизнь без потерь невозможно прожить!
Дала жизнь всё,и ничего не отобрала.
Много чего дала и много чего отобрала.
Меня привели в этот мир не предупредив, что ждёт меня здесь. Да и заберут без моего согласия...
И прожив много лет начинаешь понимать, что стареть скучно, но это единственный способ жить долго... долго.
И ничего Жизнь не отобрала. Она, наоборот, подарила возможность. Возможность всего.

Есть хорошая еврейская пословица - лучше бы и не жить, да вот не каждому так повезло.
Ольга Стрыгина
Забрала всё ненужное, подарила мне свободу и Бога! Я счастлив.
Наталия Снитко
Айнур Кальпебаева вы верующий?) я не знала)
и много хорошего и много потерь друзей
Janbota Jusanbaeva
ТОГО
Лена Коба
А давайте заменим слово жизнь на Бог. Бог дал мне все, главное умело воспользоваться всем этим и ничего не потерять по пути ...)
Время )
Ира Решетова
....любимых людей.... любимых людей..
Возможность действовать и изменять мир (из плохого в хороший, из хорошего в лучший). От того, что я живу, ничего не потерял.
Тело человеческое, а отобрала родных и близких
Галия Уахитова
Что вам дала Жизнь и что отобрала?: Для большинства людей жизнь даёт её познание, рождение детей, а главным двигателем жизни является интерес, который ведёт тебя по жизни осуществить его, в тоже время жизнь отбирает здоровье! Всё элементарно просто.
Gaziza Dauilbaieva
здоровье
А тебе-то зачем это знать? И кто ты такая, чтобы нам перед тобой отчитываться? я понимаю. если б это налоговый инспектор спросил.
даёт возможность, отнимает реализацию
жИЗНЬ ДАЛА МНЕ мужа, ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, чему я очень рада! А ОТОБРАЛА РОДИТЕЛЕЙ О ЧЕМ Я СОЖАЛЕЮ !
Тома Хачатурян
Принуждение, вынужденность, стресс, энергетическое гавно, гавно в виде людей, отсутствие помощи. Желчных крыс в интернетах, вместо семьи постоянные паники, боль и переживания, вместо будущего панику и смирение с вероятными страданиями. гори в аду создавший все это дерьмо, горите в аду уроды, будь проклято все это дерьмо.
Одно усвоил - мне них*я ни кто не должен ничего, я всем бл*ть должен - родителям - быть родителем, обществу - быть ведущим в светлое будущее, богу - ведущим во тьме. как вы все за*бали, будьте вы прокляты.
С новым, вас бл*ть, годом, очередного дерьма, будь оно проклято.
Татьяна Яровая
сам урвал и продолжаю над этим работать
Ирина Фридман
Дала саму жизнь, а остальное то сюжеты.
дала Тебя
Анна Козлова
Айнур Кальпебаева нет врете. не дала вам меня. я вас не знаю
Что дала, то и отобрала.
Отобрала много, но и дала столько-же...
Жизнь дала ЖИЗНЬ и пока ничего не отобрала....
Если б молодость знала, если б старость могла!
Жанна Афонина
дала - непомню; отобрала - время
Детство.
ничего, кроме того, что вы хотели сами отдать и взять
дала ЖИЗНЬ её же ОТБЕРЁТ)
Лана _-_-_-_-_-_-_
Жизнь дала смысл Жизни Любовь. Отобрала ненависть, грубость, обиды и ненужные сплетни иТД.
Zulfiya Mustafaeva
Жизнь все дает, смерть отбирает
Ничего не дала и отбирает последнее.
Отобрала наивность и вместо него вручила цинизм.)
в душе я девушка.
Счастье!
Стася )))