Психология

Можно ли Человеку стать волшебником, и КАК для этого тренироваться?

Надо научиться выполнять обещанное, через не могу и не хочу. Ну, а потом - не обещанное.)
Силу воли надо развивать.
Cristina Ternovetcaia
Лучший ответ
)) новогодний юмор мабуть от буддиста...
Снова стоит обратиться к волхвам.
Это люди, которые немного больше знают и понимают о чем говорят, чем большинство людей презирающих их. Волшебство заканчивается где ум, сердце, душа в следующем году не способно ничего породить то что способно удивить и стать Дивом или Чудом со своими новоявленными свойствами исходя естественным путем, превосходя прежнее умение в чем либо.
Конечно прежде всего это касается духовных составляющих лежащих в основе Человека.

Фильм "Ожидайте Дальнейших Инструкций" 2018
Как раз к теме коллапса души, сердца, ума... к проблеме обозначенной на пузе в сердцевине пупка
у лежащего добровольца вопросительно комментирующего событийность всем известную вошедшую в семейную традицию порой в пустомельстве через диалоги за чашечкой крепкого чая или чего еще через прослушивания заезженной пластинки с нотками прагматизма, рационализма, авторитарности.
Под предоставленной наглядно бумагой с надписью можно было еще нарисовать пресловутый всеназирающий глаз в образе камеры наблюдения в камере для пожизненного заключения непросыхаемых в греху преступников. В сознании находящемся в режиме статики онемения под названием "день сурка" где сурок упомянутый уже не имеет никакого отношения к ситуации в которой оказался человек живущий ныне на планете Земля.

Таки о фильме.
Многие зрители заметили при просмотре роль СМИ при чем, которое явно куда еще более явнее может быть чем показано в сюжете. Но никто не обратил внимание на тупость религиозной догматики и исходящей из нее не задумывающегося зомбиподчинения которое заключено в Отце с
полусумасшедшей душой в образе Матери переходящую сверхнаследственным путем на дочь и подкаблучника ее молодого мужа в рамках того же закона, который запрещает человеку пользоваться данным ему свойством - Мышленье. Вторая более вразумительная часть досталось
сыну приехавшей с индианкой на празднование рождества господнего.

Слева в лидерах сейчас висит вопрос о Восточной Философии. Одна из героинь - индуска. Английские колонизаторы так усиленно навязывали своё, что кой какие немаловажные дополнения в познания Мироздания не смогли разглядеть в тех кого хотели поработить. Фильм кстати производством из Великобритании... А это своего рода получаца покаянный взгляд и небольшой набат колокола в слогане «Contain. Corrupt. Control» на весь мир. Что в переводе звучит как - содержащий разлагающее управление. Три чашечки и каждая сама по себе... заканчивается точкой. Поэтому пришлось точки перенести в общий смысл в конец предложения. Нерушимое книжно-религиозное законодательстве в познании психо - самого себя. Но так думает не только пару десятков англичан, но и несколько миллионов людей на земле. Выдвигая другой тоже не
совершенный, но более расширяющий взгляд на Устройство Вселенной...

Иная Душа - иные воззрения...
Кстати по моему гибель Индианки в конце фильма не показана.
Нельзя зацепить душу на крючок и удавить, если нет страха перед его Внушителем.

Антиклерикальное Волшебство
Yana Belaya
станьте хирургом, они творят чудеса.
нужно - добром
Уууу...
Так это вам в Хогвартс!..
Если волшебником, то пошлость кстати ,
не факт что получится но фотографии останутся