Он же.
Раздвоение Личности.
Психология
если голос внутри это ты, кто тот кто его слышит?
Кто угодно.. но не истинный ты
Его слышит Разум!
Мы эхо ...
Перефраз. Ф. Искандер: "мы мыслим не потому, что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась".
Я не слышу у мене беруши в ушах
Просто я жду из тишины каких-то слов, которым нет цены... ))))
А у многих просто картинки... А кто их им там рисует?

я могу и языком бла-бла, если уши не заткнуты, сам же и услышу. Ничего мистического
Не каждый.
Нет уверенности, что голос внутри это я.
Тоже ты)
Тебя же не смущает наличие правой и левой руки. Чтож засмущало в голосе и внутреннем диалоге?
"Духовных тел у человека много и далеко не все из них ведут себя по Божьему. Одни, попадают под влияние падших ангелов, другие не имеют желания понимать, что происходит, третьи озабочены идолами, как материальными, так и духовными. .
Духовные тела человека не знают, какое из них чего хочет, и кидаются из стороны в сторону, совращаясь мгновенными похотениями, которые они принимают за желания. Получается полный разброд, хуже, чем в басне
«Лебедь, рак и щука» . Духовный плод - воз, так и останется на месте, а в реальности и ирреальностях, духовные тела даже не соберут его составные части...

Rrrr Rrrr
очень круто прям про меня
Участие в общественной нагрузке !,Клише, матрице!
Голоса идут с космоса, главное не обращать внимание на них. Голосом может быть умерший, который сделал грубое преступление в своей жизни. Голос- это мозговой вирус, затягивающий человека в кабалу.
Голос внутри тебя - это дух твой, а слышит его ты - деятель.
КУ-КУ, Гриня, докуковался:
Синдром звучащих мыслей.
Здесь нужно разбираться, какого происхождения " голос внутри". Одно дело - диалог с самим собой, когда чётко различаешь, что сознательно ( или бессознательно, но опять же осознавая это) раздвоился на позиционирующего что-либо и оппонента. Другое дело, когда "голос", звучащий внутри, ощущается, как Нечто чужеродное, приходящее извне. Ещё одна версия, основанная на свидетельствах ясновидящих: за правым и левым плечом человека стоят два Ангела - Светлый и Тёмный. И они борются за выбор Души человека, "подсказывая" те или иные решения, испытывая Душу человека. Другая версия: голос внутри - подсказка Вашего Высшего "Я" - той бессмертной Души, которая находится выше коронной чакры ( по чакровой схеме). Как видите, даже знающие здесь бессильны. Нужно ВИДЕТЬ, ОЩУЩАТЬ и правильно ТОЛКОВАТЬ то, что происходит с конкретным человеком. Как человек рациональный, склоняюсь к первой версии.
физический ты - слышишь
духовный ты - голос...
.
но бывают и другие варианты))
духовный ты - голос...
.
но бывают и другие варианты))
Чтоб это узнать, голос должен спросить его имя.
Создатель голоса.
Дроздовская Александра
А как зовут?
1.Вы видите сколько людей не поняли ваш ворпос-видящие и не видят. 2.Ученые давно уже говорят о том, что большая часть разумной деятельности человека происходит вне человеческого мозга. Многие ответы приходят от "Туда".3.У человека есть Высшая бессмертная духовная часть, в которой собирается положительный опыт всех воплощений-она нас слышит. 4.И еще один вариант-человек по своим вибрациям подключается к тому или иному тонкому миру-он тоже нас слышит. Они не только слышат но и взаимодействуют с нами, влияют на нас. Это взаимодействие может быть как +так и -.
Голос внутри телевизионного зомбоящика- мы все твои внимательные, благонадёжные слушатели..
Радиоприемник
Это может быть подсказано извне. А слышать можно как бы память. То есть чужие мысли из своей памяти. Ты - это осознанный голос
тот кто хочет понять тебя
Только вы слышите. Есть определенная техника для этого.
Их оч много, внутренние я)))
Моё сознание
«Ну, это, вот режь ты меня счас на части - это я не пойму, к чему приписать».
https://www.youtube.com/watch?v=QYKD7GCFLg0&feature=share
Голос не ты. Ты дуеш чего то, как свисток, саксафон издает звук. а слышиш ты. Даже умершую птицу ну ворону давиш издает звук. Внутри есть звуковой орган настроен как аккардеон.
Мда.. Я никаких голосов изнутри не слышу. Уже не модно? )
Если по философии 3и голоса - я, оно и эго. Одно говорит, другое слышит, третье принимает решения. Если слышишь много голосов - шизофрения. Если по христиански (я православный), совесть есть Бог, человек прекрасно понимает когда делает что-то плохое. Как и в психологии 3и голоса - добро, зло и ты, принимающий решения
Все тот же самый ты (да да ты можешь и говорить и слушать одновременно)
тоже я, всегда интересно поговорить с хорошим человеком)))
А пусть типографии выпускают побольше всяких книг для нищего гражданства. Почитают!
Второе полушарие мозга