Психология

Как называется... лучший город на Земле?)

Ауровиль!
Город, где нет денег, все жители свободно заходят в любом магазин и берут всё, что захотят совершенно бесплатно.
Ауровиль является городом Будущего.
Аурови́ль («город рассвета») — международный город на юге Индии, основанный в 1968 году и развивающийся под эгидой ЮНЕСКО. Город расположен в штате Тамилнад рядом с городом Пудучерри. По заявлению основательницы города Мирры Альфассы город должен стать экспериментом по созданию интернационального общества людей, живущих вне политики и религиозных предпочтений.
Анжела Демидова
Лучший ответ
Иерусалим
Лилия Пискун
Ну Вы же знаете где хорошо ..))
Лас Вегас.
Олеся Гартман
Затрудняюсь ответить ((
Киев...

От Александровской гимназии и главного корпуса Киевского университета, через Театральную улицу, где располагался упомянутый в «Белой Гвардии» штаб мортирного дивизиона — к Золотым Воротам на Владимирскую, и дальше, следуя бегу Алексея Турбина — на Малоподвальную,
и строил Каин город....
Россия канешь .
Всё остальное на земле должно быть замкадьем
Ксюша Ксюша
Может ммм Тюмень? Или Алматы, а может нижний Тагил.
Шикарнейший вопрос, но.... крупные города (больше 100 000 чел) не может на такое претендовать, это маленький город и быстрее всего не один, тот же Миргород вполне подходит.
Elenka Sergeevna
В Библии, в книге Откровении 22:1, 2 написано об одном городе: «Он] показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева – для исцеления народов».
Ольга Сбитнева
Ижевск - столица Мира
Наталья Готлиб А Воткинск лучше!
с чокнутым человечеством - сейчас везде помойка
Анжела Демидова можешь ради интереса посмотреть мой ответ.
Есть ещё на Земле места, где нет помойки.
Сингапур.
город, которого нет
)
Санкт- Петербург
Оксана Савинцева Естественно, тамже все на паребриках у парадных шаверму жуют а потом в булошные ходют :)
Юлия Худина Приют убогого чухонца
Мне больше посёлки и сёла подуше и станици и хутора.
Ярославль, там церквей больше чем в Ватикане, не спроста, что-то нам не рассказывают, но что-то мы знаем....)
Москва!!!
Аида Абулова
Воркута. Я там сидел.)))
Джамбул. Там я родился. Там мой дом. Там моя мама.)))
Фильм." Джентльмены удачи")))))))))))))))))))))))))
Разумеется Санкт- Петербург