Психология

когда вся территория земли будет называется Россия?)))

Юлия Морозова
я нехочу чтоб так все жили
Татьяна Сычкова
Лучший ответ
РОССИ*Я - возрождающаяся (РО) энергично (С), свою (Я) энергию (С) истощая (И). Когда каждый будет возрождаться за счёт своей энергии, а не за счёт грабежей соседей, тогда и будет называться в соответствии процесса.
Татьяна Грин
Лет через двести. Когда в Европе и Америке все от гомосексуализма вымрут.
Julia Euphoria
Антонина Якименко Ну ты паря и смешной, и никогда за пределами России не был, о себе лучше думай!)))
когда китайцы начнут называться русскими
когда русские хотя бы отдаленно станут похожи на людей
Ахметова Динара Когда вы, хохлы, перестанете скакать и пойдут наконец работать
После горячей фазы мировой войны)
Я видел... секретные карты ГенШтаба ...на них нет Америки...)
И даже в Китае... эпоха династии Пу....
Любовь Пешнина
Слава Богу, что никогда.
оно нам надо?
Когда мы, наконец, изобретем способ сверхсветового перемещения и свалим с Земли, предварительно отбомбив ее с орбиты, что бы ни одна мразь не выжила, и улетим на другую планету.
P.S. Зря ты лайкнул, под мразью я предполагал носителей западных пидорских ценностей и прочих толлерастов. А теперь ты можешь сколько угодно говорить, что я ватник, ты уже засрался тем, что одобрил возможность геноцида, думая, что я имею ввиду геноцид русских. Теперь живи с этим, либераленыш
Антонина Якименко Ну ты и брехло!)))))))))))))))))))))))))
По моему и так достаточно территории. То, что есть не могут обустроить нормально.
уже и так первое место на Земле по площади, куда весь мир то..
Aierke Rahmanova
Ты что хочешь чтобы вся земля стала днищем как твоя страна
Анна Вострикова Нет, лучше пусть она будет днищем, как твоя)
Ооо, ватная мечта.
Лучше бы Европа везде, где равноправие
Анна Вострикова Заебись равноправие, у гомиков приоритет при устройстве на работу. Если белый мужик попытается домогаться до бабы - он попадет в тюрьму, если араб или нигра, то в тюрьму попадет баба, если не даст.
Возможно если все страны мира перегрызутся и погрязнут в воинах, Россия останется самой не сгибаемой.