Психология

Не хочу отвечать на насмешки и на колкие фразы что делать?

Не люблю даже в ответ поливать грязью вот не хочу и всё, но, потом на день 100 раз прокручиваю кто, что мне сказал. Врагов ещё больше забавляет, что я никак не реагирую
Очень плохо, антибуллинг видимо не срабатывает. Попробуй наоборот резко грубо отреагировать. И посмотри какое у них будет лицо после этого. Очень забавно)
Юлия Губанова
Лучший ответ
В таком случае можно представить себе, что Вы просто не знаете языка, на котором к Вам обращаются... А ведь так оно и есть...
Помогает!
Аля Кысанька
ТОгда к чему все сложности, молчи дальше и не думай, кто, что думает
Игнорируйте, со временем отстанут.
Вопрос даже не в том, отвечать или не отвечать на насмешки.
Это уже следствие. Это уже борьба со следствием, а не с причиной.
Вопрос в том, почему возникают сами эти насмешки.
Главная проблема которую нужно решать, именно тут.
Юлия Сизова
Евгения Лапина Их веселит, если у меня, что-то не получается
Не хочу отвечать на насмешки и на колкие фразы что делать?: После того как в Ваш адрес поступило неприятное слово и вы услышали по их ожиданию, хотят услышать ответ, повтори пожалуйста, повтори пожалуйста, при этом улыбаясь, и это до тех пор, если ему не надоест повторять, или не назовёт Вас придурком или придурой и тогда скажите теперь мне с вами всё понятно и рассмейтесь. Если начнёт снова, Вы ему снова но не сдавайтесь, продолжай придурок, продолжай придурок, в следующий раз этот человек у же не будет Вам говорить шнягу! У него сработает гордыня, на вашу непробиваемость!
нормально, держи подарков кучу
Увы, нет. Если их это забавляет - значит они получают то, чего хотят. Как только вам на самом деле станет "по фигу" весь их дебилизм тогда, и только тогда они потеряют свою "наживку"
Будь то враг, а не дурак, не оскорблял бы трудящихся понапрасну. Дурак ищет забавы, если не реагировать - весьма вероятно найдёт дурак другой предмет веселья. Если уж вцепился, то можно, держа за воротник, оттолкнуть его подале.
Maria Stepanova
Не обращай на них внимания. Ты выше всего этого