Психология

вы когда нибудь видели "бывших алкоголиков"?

Видела таких которые много лет не пьют... их считают бывшими, но возможно если снова начнут их будет сложно остановить...
Дарья Смирнова
Лучший ответ
Татьяна . это как бывшие наркоманы)
Есть профессии в которых бывших не бывает, есть в отставке, например президенты ..))
Viktoria Просто
Видела, с ними всё нормально.
Как говорит своим подопечным доктор Маршак: " Я могу помочь вам только бросить пить, но алкоголиками, как вы были,
так и останетесь на всю жизнь!"
Anna Annovna
Видел. Причём не знаю, мне так попадало, или так и есть, но те несколько завязавших алкоголиков - совершенно замечательные люди. Под "завязавшими алкоголиками" я подразумеваю товарищей, которые были запойными, и в запои входили довольно часто на протяжении многих лет. А к моменту нашего знакомства они были непьющими лет по десять минимум.
Тут оговорка - если что, я им верю. Потому как незачем им врать было, а во вторых - рассказы были при коллективе, который застал этих товарищей пьющими.
А вы видели бывших детей?
Злился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник.
Надо выпить треугольник,
На троих его "Даёшь!"
Erdene Sunjmyatav
Зелёного змея никому ещё не удавалось победить....

видимо, зависимости и не было изначально, особенности организма
Видела завязавших, но они всё равно считали себя алкоголиками..
Бывших нет !
Да : это обычно закодированные.
Я Деда Мороза видела!
я из другой группы населения.... скорее с будущими общалась
Видел парочку, характер конечно скверный
Много кого видел. Тока не спрашивал, бывший ли алкоголик этот человек или нет.
Я сам из таких
Женьку Лукашина) Он пьёт только чай, кофе, сок)
Здравствуйте)
Татьяна Кошелева Вот и я тоже по телевизору)
Доброй ночи)