Психология
Как правильно надо любить друг друга? Научите...
уважать и верить
Ольга Пахомова
Уважаю и верю.... стало быть я люблю?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
Ольга Пахомова
Гм.... в 69 стало быть это пик?
В Библии есть очень хорошее определение любви, я бы сказал эталон. Если хочешь понять, правильно ли ты идешь, сверяйся с ним: Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает. Кор. 13:4-8
Жертва определяет любовь.)
Ольга Пахомова
Дык если одной пулей две головы... это высшая любовь получается?
всегда считала, что любовь это дар - либо родился с ним, либо без него)
Ольга Пахомова
Я не умею любить.... я не шучу....
Приготовьте две маленькие серебрянные ложечки...
Ольга Пахомова
Целый обряд)
Покаяние, то есть изменение мыслей.
По Фромму...))
Ольга Пахомова
Как?)))))
с уважения может нужно начать, а не с призрачной любви...
Делать добро друг другу. И не делать другому, чего не хочешь себе.
Подробнее, исполнять все, что написано исполнять в Библии: прощать и т. д.
начинать с без побочных эффектов... что б не тянуло в низ
"Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Другой человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош. Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. Любовь — это не чувство, а действие. Не надо пылать африканскими чувствами к старухе, уступая ей место в метро. Твой поступок — тоже любовь. Любовь — это вымыть посуду вне очереди".
(Пётр Мамонов)
она либо есть, либо у тебя другой путь на земле.
Откуда я знаю ..с кем вы там и какие тонкости разбираете ?!)))
Ольга Пахомова
Определенно это не дяденька))))))))))))))