Психология

Как Вы провели ВЧЕРА? И почему никто вчера не сказал Вам спасибо ?

А что у нас было вчера?
Всемирный день Спасибы?)
Таня
Лучший ответ
Сказали мне спасибо!:)
«Я хорошо справляюсь с обустройством своего мира, но что касается денег – их катастрофически нет! Не понимаю, что не так с мужем делаем, но деньги к нам не приходят. Иногда не хватает даже на продукты».

Вы застряли в старой реальности. Ее надо обновить. Войти в состояние очень обеспеченного человека. Впустить в себя денежный поток. Позволить себе достаток.

Позволить одновременно просто и сложно. Вспомните одну хорошую практику Трансерфинга – расширение зоны комфорта. Возьмите себе на вооружение следующие мыслеформы.

/ У меня чистый организм, мощная энергетика и ясное сознание. Я чистая, быстрая, мощная горная река. Энергия течет через меня свободным мощным потоком. Я впускаю и пропускаю через себя энергию, знание, деньги. /

Почему горная река? Потому что среднестатистический человек ходит будто зашунтированный, обесточенный. У него на «трубе» заслонка, поэтому и энергия, и знание, и деньги текут через него слабой струйкой. Энергия намерения блокируется, возникает застой, непроходимость, торможение. Нужно открыть заслонку.

Из чего состоит эта заслонка? Если вкратце: из токсинов, которыми перегружен организм; из информационной переполненности и зависимости, которую создает система; из ограничивающих убеждений и блоков – прищепок.

Вы, все-таки, прочитайте книгу «Взлом техногенной системы». Это книга Силы. Она довольно объемная, но там подробно расписано, из чего складывается заслонка. Вот цитата из книги: «Прищепка – это то, что угнетает вас или не согласуется с вашим *Я*. На вас давит какой-то груз, но вы смутно догадываетесь, что это неправильно, что так быть не должно». Знакомое чувство?

Уберите свои прищепки, откройте заслонку, и попрет из вас здоровье, жизнерадостность, вдохновение. И энергия, и денежный поток потекут, как через горную реку мощную.
Рабима Кемельбекова Прикольно)
Прищепки))
День прошёл и хрен с ним
Елена Пашуто
сказали.. занимался спортом... готовил жрачку ...и ржачку... привет
Юлия Козлова
И вчера, и сегодня я еще сижу у этого компа.... Вопрос: кто мне скажет спасибо.... ((((((((