Психология

чего на самом деле боятся те люди, кого пугает одиночество?)

Olga Gladkaya
Себя.
Nazerke Biyahmetova
Лучший ответ
От отсутствия объекта манипулирования, идут ломки.
Светлана М
Они думают типа если им станет плохо или начнут умирать, то никто скорую не вызовет и они будут лёжа в луже собственной мочи или блевотины медленно умирать. Такая картина им не нравится и они её боятся.
старости и смерти.
Грусть, тоска его съедает...)
самих себя. боятся своих мыслей и чувств.
Мариана Бальке
Своей внутренней ПУСТОТы....
Алинка Скрипка
диградации
D)
Diana )
Олесічка Тюха деградации
"вторжения"
Кед Кед
Что нет свиделетей их жизни....
У тебя все с головой в порядке? Ты сам ответил на свой вопрос...
Olga Gladkaya у тебя чтот с головой не так?)

остальныце поняли, а ты избранный?)))
Одинокой необнаруженной вовремя смерти. Ведь разложение начинается с 1 минуты смерти, окисление происходит стремительно. Страх, что тебя необнаружат и ты долго будеш в квартире один, смотреть годами телефизор.
самих себя, как правило...
Наталья Н
Здравствуйте . Одиночества они точно не боятся .
Не знаю, у каждого свои взгляды на это, зависит от возраста, от его характера общительного или замкнутого, повышенный испуг думаю проявляют общительные, замкнутые более к одиночеству адаптированы.
Одиночества и боятся. Это страдание иррациональное и анализу не поддаётся...
Не знаю, я люблю одиночество.
Я в одиночестве и от этого в дипрессии, из-за этой дипрессии хочу сдохнуть, а одиночества я не боюсь, так как привык к нему
Олесічка Тюха в депрессии
НАС НЕ ВОЛНУЕТ ТВОЁ ОДИНОЧЕСТВО

НЕ ПУГАЙСЯ ТАК

ВЕДЬ ТЫ УМНЕЕ НАС

НЕ ТАК ЛИ?
Olga Gladkaya естественно, меня не волнует, что там тебя волнует..
пугаешься ты, а ты не бойся, там не страшно))
Стать одними на всю жизнь, слишком замкнуться в себе и сойти с ума
Я люблю одиночество
Они боятся остаться одни, то что от них все отвернутся, проживут жизнь в одиночестве и в конце концов боятся умереть в одиночестве