Психология
Вам рыбу или удочку? Честно!
я эту Удочку 7 месяцев уже ищу, никто не хочет дать мне удочку, и что вот делать... у меня конечно есть одна удочка, я сама ее создала, но как-то мало рыбы ловит... и я решила найти другую удочку, где рыбы будет по больше... ну вот потратила 7 месяцев на поиски, надеюсь найдется рано или поздно, так или иначе...
Ольга Дернова
Удачи, Виктория!
и еще катер
Мне можно и рыбу и удочку. И с рыбой управлюсь и поймаю рыбу на удочку. Однажды поймала судачка на пустой крючок.)
Мне все
Мне и рыбку съесть, и удочку не надо))
Благоприятная среда . Ибо в России вмесо " удочки " чаще право сильного работает . По этому актуальнее скорее всего " автомат "
давай сразу уху
удочку, ну а далее - по грехам моим
хотя будет достаточно и реку, и то - благодать
что вы думаете о животе своём не видя лепоты перед глазами своими, удочка или река - сравнили красоту, ха
Удочку и речку))
Шашлык
"рыболовный сейнер" Палладу.
Рыбное место.))

Вот гад, не не ты а энтот шо рыбу пымал-ай хороша.... Ребят, какого лешего такие замудрённый ники пишете? Лана, мож оно и харашо. NoxFмолодец. Терь о сурьёзном... Посмотреть на поплавок, не важно пымаешь или нет.
У мну стока удочек, и все без крючков... Надо выбрать удочку и крючок. Найти...
удочку и немного тишины.
Курочку. Сольцы и перчику к ней.
А можно в денежном эквиваленте? :Р
рыбу..
Никада не понимал, зачем мне удочка там, хде до меня уже кто-то "порыбачил" с помощью куска динамита?!
Это вопрос тем, хто оправдывает капитализм.
Акваланг .
Мне океан, пожалуйста
Рыбу
рыбку)))
есть только ты рыба моей мечты
Адрес того, кто будет предлагать)))