Затерянные во времени...
В сибирской тайге куда не ступала нога современного человека, не мало сёл, деревень, где живут по канонам 1900 года а то и дальше по ветке времён, их быт как в древней Руси свечи да костры, гуманитарную помощь им не скидывают, с ними чаще всего запрещено контактировать, они существую сами по себе и что они есть, что их нет, всем параллельно. Это могут быть репрессированные в те года или просто убежавшие от власти или жившие там всегда точного ответа нет да и никому до этого нет дела.
Недалеко от сибирской зоны что околесицей стоит как последнее обитаемое место современности у берегов Енисея перед стеной непроходимых лесов, есть деревенька отбитая от мира, туда не ведут дороги, там нет школ, мед пункт годов 40, это край мира куда ссылали репрессоров и самое смешное, даже их дети не могут от туда уехать, это маленький мир со своими законами дикого запада, не смотря на то что не совсем оторваны от мира, ибо это мир золотодобычи России эти люди пусть и узники общества которому они не нужны, обогащаю это общество, там летает старый убитый вертолёт каждую неделю завозя провиант и вывозя промысловые вещи и золото. Но даже так, это богом забытое место.
И таких мест на карте страны не мало, эти люди говорят важны, но обществу они параллельны, это не освещают СМИ, это не насущная проблема, ибо прыщ на пятой точке поп звезды интересней для толпы или проще - Добро пожаловать в Зомбиленд )))
Психология
Почему в некоторых местах в России живут как на зоне?
Значит там раньше были зоны. Или свободные поселения. Культура общения осталась.
так везде
Анна Котова
Ну уж нет ) есть очень благостные места
Мразоты понаехано немеряно
там зона
https://www.youtube.com/watch?v=5U8L4ArWsbE послушай)))
Похожие вопросы
- Почему не со всеми женщинами мужчины могут находиться рядом, жить? Почему от некоторых уходят, хотя...
- А почему, собственно, некоторые люди так болезненно реагируют на политические взгляды, не совпадающие с их собственными?
- Почему когда я говорю некоторым людям, что хочу жить счастливо и богато, жить в коттедже около моря, то они говорят..
- Всю жизнь интересно и сейчас тоже... почему некоторые считают именно они живут правильно... и все так должны жить?))
- Почему у некоторых часто появляетс охота к перемене мест ?
- Почему (для некоторых людей) ЛО – Лучший Ответ играет очень большую роль и если....
- Почему человек может стесняться пойти в некоторые места? ( секс-шоп, например).. Какая подлинная причина страхов?
- Почему Вы не хотите учиться и жить в России, носить то, что производят здесь, питаться русским продуктом,
- Почему к некоторым людям появляется отвращение казалось бы на ровном месте?
- Почему у некоторых такое негативное отношение к России... что не вопрос... так какая-то гадость... ++