Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что у вас на уме? Если не секрет.

Как бы сдохнуть, прям, вот сейчас! Быстро и безболезненно !!!
Валентина Сушкова
Лучший ответ
Светлана Остроушко почему вы жить не хотите?
Любовь Зинченко Ну, вот тебе раз! Это что за мысли? - Добрый вечер!
Проблемы дочери
три пишу, два в уме

арифметикой занялась
Юлия Хафизова
Это секрет)))
Наташа =)
Монитор с вопросами :)))
Пусто-уст-усто-усто...
Медитирую :))))))))
Не секрет. Выбираю вот тут вопросы, на которые хочется ответить, поразмышлять...
Dark Engel
Кабы мне самой знать!)
Много вопросов ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ.
не секрет..

жрать хочу и выпить..
пока все..
мудиатор вам ответит.
всё заросло шипованной лозой, что там творится, не знаю даже я
там пусто и разнонаправленный ветер)
• • • • • •
думаю сюда смотреть, а может на звезды на небе лучше
Там девственное безразличье ко всему...
В последние дни такая мысль на уме: даже если вы с человеком когда-то были близкими друзьями, то через годы вы друг друга забываете, и становится всё равно, что сейчас происходит с другим. А мне не нравится вот это "только здесь и сейчас". Не может быть совсем некогда позвонить или написать, встретиться наконец - может только не быть желания. Одним словом, думаю я сейчас о равнодушии.
Танки онлайн
Свобода
Несколько вариантов
1) сделать суедцид, ведь мир сер и скучен, все люди до корки хотят его разобрать, а позже жалуются, почему везде одни проблемы, хотя достаточно решить проблемы в своих головах. Так же не имею смысла жизни, в жизни для себя считаю увидела достаточно....

2) Жить весёлой жизнью сталкера (в хорошем смысле, я не собираюсь никого травить) и следить за близкими мне людьми, чем и сейчас занимаюсь... не поможете, посоветовать пару гайдов по шпионажу и выиске информации?
Юлия Голубкова может лучше свою жизнь наполнить каким-нибудь творчеством и не мешать другим?
Женщины.