Психология

Мне вот все интересно! В каких ситуациях вы поняли что у вас галлюцинации?

Если я вижу что-то темное, это допустим у меня не глюк -понятно. все знакомые отрицают - это это тоже понятно. Но что тогда может проявляться в глазах? как они вообще проявляются эти глюки? Как вы их видели? Пожалуйста скажите, чтобы я просто не парилась
Зана Темирова
если просто блики в глазах - могут быть из-за долгого "смотрения" на что-то яркое, на снег, например. из-за долгого смотрения на экран телефона, если яркость не отрегулирована и с освещением плохо, из-за длительного чтения с экрана может быть. из-за переутомления и недосыпания, у меня было такое, что картинка из глаз пропадала и не видел вообще ничего, потом возвращалась. но это такие глюки, "физических" причин возникновения. а бывают ещё галлюцинации на фоне психики, там уже сложнее. иногда бывают и те, и другие в разных комбинациях одновременно, одно способствует другому.
Людмила Скворцова
Лучший ответ
А мне всегда все не понятно. - (Виктор Суворов)
*irisha* *irisha*
9-го января увидев в зеркале себя живым ...
Наташа *
Стерся ответ и лень снова его писать!! Пока не было но знаю!!
Зана Темирова Скажите пожалуйста!
Например был случай отравления по приказу одного " доктора", так вот смотрю я на спинку кровати и вижу что в ней металлические прутья, которые параллельны, вдруг стали искривляться, как будто размываться раствором, а этого быть не может, поэтому тут была галлюцинация вызванная химией, почему и как, об этом история умалчивает, но кто виноват того Бог наказал!
Зана Темирова А я такое часто вижу
У меня недавно глюки пошли, числа вижу в вперемешку или в длинном числе одна цифра выпадает, ещё цифры некоторые иногда не воспринимются как нужно... херня происходит, возможно это нервное чтото
После того как не спала всю ночь, у меня было что-то похожее на глюки. Я в каком то бреду бродила по квартире, думала про инопланетян. Потом вырубилась в своей комнате, а потом оказалось, что я была в другой комнате.