Рыночная экономика, капитализм, все дела. Растёт мировая цена, растёт и цена на внутреннем рынке. Правда, как связаны эти две цены, кроме как чьей-то жадностью нипанятна )А вот с присадками за баксы ещё интереснее.. и нипанятнее )
Икру не люблю
и нет ничего вкуснее горбушки бородинского из кармана, пока гуляешь с собакой в лесу.. Ну как-то так, да )
Психология
Цены растут. Как себя чувствуете?
Откровенно плохо
Всё нормально )
Пока живы

офигеваю напрочь
я уже месяц почти болею... лекарств накуплено на 1,6 тысячу рублей... но это сущие копейки .. надо еще.. и даже дисконтные карты не помогают.. ужасно конечно.. может кто уже искру в подвалах все-таки печатает?))
Я не смотрю на цены.
Где то внутри готова к этому.
Не надо нагнетать.
Аня Микрюкова
А ты рот народу не закрывай!...
За праздники на 5 кг поправился
Анастасия Климушкина
Ну Вы даёте!)
Хотя, судя по обстоновке с ценами, стоит запастись жирком на будущее.
Svetlana Dossayeva
))) а я похудела на полтора килограмма.. т. е. ви меня объедаете получается
нынче все растет, дети растут, цены, проблемы, угроза миру... жизни и т. д....
Не вижу смысла волноваться- если не в силах изменить или повлиять
Как будто в первый раз. Жизнь продолжается.
"Не жили богато, не фиг начинать"... (с иронией)

Было бы странно, если бы они вдруг упали, вот тогда я бы забеспокоился.
А так -нормально, как обычно всё хорошо)
Униженным.. для кого то тыща деньги, а для кого то мусор.. опа.. можно срисовать из ответчиков чекистов....
Без вас Наталья, ну никакой радасти в жизни!
Цены растут - больше прибыль, за счёт повышения стоимости на продаваемую продукцию.
Чувствуя себя полным, надо побегать на беговой дорожке.