Всё происходит здесь и сейчас. и кто участвует в игре его не чувствует. Чувствует ли ВРЕМЯ Солнце когда оно взрывается, мышка убегающая от кошки .. ты - когда ты любишь кого то ???Ведь говорят "Влюблённые часов не замечают"
Чувствовать время - означает быть в стороне. Значит стоять. Значит не жить.
Конечно одновременно ...Солнце взрывается .. мы любим .. что то - где то случается ...и всё идёт в это - одно мгновение . И следующее мгновение будет одновременно ) .. и следующее .. Всё происходит сейчас. Кто же виноват, что мы можем зависнуть над всем этим ? ) что у нас есть эта способность .. иметь третью точку отсчёта ...глядеть назад и вперёд ..
но вы же не хотите остаться в стороне ? ) .. счастья .. силы .. Бога .. Абсолюта .. свободы ...
Психология
Вы уже знаете, что времени не существует и все происходит одновременно?
Не совсем так... время, конечно же, существует, но всё сразу - и прошлое, и настоящее, и будущее... именно поэтому возможны перемещения во времени, и в прошлое, и в будущее... факты уже проверены и доказаны...
Знаем....
Давненько уже...
Сами дошли...
Давненько уже...
Сами дошли...
Да, конечно.
это очень сложный вопрос.. Вселенная ухмыльнулась грубо говоря над нашими умозаключениями касаемо этого
Вы правы- в нужном месте и правильное время
Не, не слыхал, но спасибо теперь буду знать если чё.
и при этом ещё и в куче параллельных миров
;)
я серьезно.
очень.
да.
)
;)
я серьезно.
очень.
да.
)
нет
знаем.
Тяжело такое переваривать
Александра Каменева
Согласна))
ты фантазерка, а ты знаешь что если нет времени, то сразу следствием исчезает материя с пространством, это же единый континуум время-материя-пространство, и ни один член из этой святой троицы не может существовать самостоятельно....
Гузель Хайруллина
Пропущен один важный элемент - движение... поскольку там, где нет движения, отсутствует и время...
Давно. Сомнения возникли тогда, когда в фильме показали остановку времени, как отсутствие движения.
Не может быть
Измерения это окружности время точка, например, пересечения этих окружностей
Да, бывает же одновременный оргазм
Ирина Дутка
когда тебя и в жопу и в рот, да?
Ирина Дутка
Скрывайте данного ответчика, он неадекватен.