Психология

Какое у вас есть Качество, которое притягивает к вам людей?).. Как вы думаете?)

Я по натуре - миротворец. Умею успокоить, обнадежить и показать лучшие стороны жизни. . Я оптимист . Даже зять меня любит и считает лучшим другом в жизни. Так бывает.
Александра Илюкевич
Лучший ответ
Нaстасья ... Вы золотой человек!
Коммуникабельность и постоянное желание помочь другим.
Ольга Салмина
Даша Алексеева Оберегает Вас Ангел- всегда.
Сейчас и в любое мгновение.
Весёлая, компанейская, альтруистка))
Раиса Чесняк
шутник я большой со мной весело
Люблю трудолюбивых. трудолюбием и притягиваю )
Наталья Строк
Мне кажется, что доброта и отзывчивость, а также чувство справедливости - я всегда готова за нее бороться... И Вам - добрый вечер!
Понимание и сочувствие, умение слушать.
Ну, а как к такому не липнуть )
Ионова Мария
Жизнерадостность.
Для этого нужно залезть ...
умею молча слушать
Юлия Жарова
Мне никто не нужен. Впринципи.
Таня Горбиль
я не притягиваю ни людей, ни зверей, не делаю воду целебной, я просто живу свою жизнь иак как ее сам понимаю...
Rinata Hik
Доброта, теплота, понимание...)))
О, Великая и Прекрасная... ♡☆Виктория FOREVER☆♡!
Скажу про себя...
Полагаю, только одно притягивает людей ко мне.
МОЕ ЖЕЛАНИЕ... ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ...
Попытаться сделать... другим... Что-то хорошее.
Никаких других. Особенно положительных качеств.
У меня... нет.
Удачи и счастья ♡☆Виктория FOREVER☆♡...
Люблю посмеяться, по-юморить, пошутить.
проодавец липучек
Ириска )))
открытость.... мне один мужчина сказал, что мой шарм в открытости
Я точно знаю и верю, что человек может все.
О:
Ольга :-))
Спасибо за приятные пожелания! Хвалиться своими качествами положительными не люблю, но коль спросили, то выскажу своё мнение. Думаю, что других ко мне притягивает моя открытость, порядочность, общительность, коммуникабельность, доброта, искренность, вежливость, тактичность. Были случаи, когда незнакомые люди в беседе со мной говорили: "От Вас будто тепло излучается и глаза Ваши светятся добротой, а речь течёт, как ручеёк". Приятно всё-таки.
Наверное, я как цыпленок....
Марина Марина
Я старое дерьмо.
Я, хвала богам, ни одним таким качеством не обладаю и обладать не стремлюсь, ибо менее всего склонен чаять приближения дальних и прикосновений ближних. Мне довольно близости моей жены. От остальный я с восторгом держусь елико возможно далее.
у меня такого качества нет
Ирина Фетисова
мудрость, нестандартность, въедливость...
и это же отталкивает)
Ольга Белоцкая
Доброжелательность, улыбчивость и радость жизни))))))))))))))))
Марина Рябкова
Не живу по шаблону
Танечка Беку
Да... есть.
А думаю - последовательно.
Ф@рид@ Ф@рид@
Открытость /не люблю вилять, фантазировать, придумывать/ и позитивность.
Лиза Куликова
Ох! Красота. Но я бы предпочел, чтобы во мне любили ум!)
у меня сейчас ветрянка, и ко мне никто не притягивается, наоборот, всех как ветром сдуёт. в детстве не болел. подхватил от детей (не моих). подходишь к человеку и говоришь на ухо "поиграем в пятнашки?" и всё, место свободно)
на вид стал страшный, капец.
Человек какашка, которая сверкает. Вот и лезут чловеки мухи.
Качество людей физиологически примерно равно.
А вот воспитание у большинства - паршивое...
Врожденная доброта, думаю.
Moldir) Myrzakhanova)
Людей надо спрашивать. Вы что ответите?
Алинка ....))
Сама удивляюсь, что за качество притягивает ко мне людей с вопросами:
-Который час
-Как пройти...
Из всей массы прохожих выбирают почему-то меня!!))))))))))))
пытаюсь от этих качеств избавиться- мешают жить..
доброта и наивность. только пользуются чаще вторым люди такие... г0вно!
Есть. Они постоянно от меня имеют или деньги или продукты.)
Я же не магнит, чтобы притягивать)
Ol-4Ka18
Доброе слово змею выманил из норы-народная молва.
Обаяние.
Ekaterina Grishina
Говорят типа искренность
Просят денег дать в долг.
взгляд
Можно поговорить со мной ни о чём, я выслушаю всегда, проникнусь. Можно посмеяться со мной. У меня приятная внешность, на меня просто приятно смотреть.
Открытость
деньги
Фаина """"""
кто-то называет это харизмой
сиськи....
Ирина Югай
Любовь к себе и здоровый эгоизм