Психология

Какие слова не стираются в памяти, даже спустя года? Лично у вас, какие запомнились

"Спасибо за работу, дочка"
Всегда буду помнить эти слова генерала... пусть и после его площадной ругани на меня...)
Вера Полякова
Лучший ответ
Светлана Горбунова О, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ, Мадам Эльга!!!!
Один человек сказал: "Если падать, то хотя бы с хорошей лошади".
Юлия Калякина
Светлана Горбунова БЛЕСТЯЩЕ сказано, Мадам!!!
Наступит время и я все скажу по этому поводу. "Бешки-бабешки кулеш водяной". "рот-то большой, а хлеб-то мягкой, ему и сносу не будет".
Нецензурные....
"Вся власть Советам!" и "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"
Светлана Горбунова БРАВО, МАЭСТРО !!!
"целендрент" /телецентр/, и "кастомас" /космонавт/.. эт мне года два с половиной...
Папа, когда ругался, называл меня Паразита Кусок!
Ralena Sataeva
Светлана Горбунова Знакомые названия... и эпитеты !..
Я, нечто подобное, и прочие нелестные отзывы обо мне, регулярно выслушиваю!...
Слова для меня — сотрясение звука... и не более)
Те, которые тебя потрясли! И, наизнанку вывернули!!! Со знаком "плюс", или со знаком "минус" - неважно! Главное - общий эффект!!!
Память хранит всё,что то больше, что то меньше зарастает пылью!)
самые дорогие и самые обидные... и последние близких людей...
Clair Holt
Однажды, ещё до армии, уже даже не помню, от кого, но от кого-то услышал следующее: НИ ИЗ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КУЛЬТА, ИБО ЛЮБОЙ КУЛЬТ ЭТО ПЛОХО И ДАЖЕ ОПАСНО. Наверно, это изречение меня тогда чем-то поразило, поэтому часто вспоминаю его и сейчас, когда представится случай.
Yerezhepova Maiya
я устал, я ухожу
" Как тебя угораздило?! "
помню, когда у меня начались приходы. Я задала какой то вопрос, и один чел мне написал: " Не с того начинаешь, Марина. Плохо кончишь" Мне это почему то надолго засело в голове (на полгода наверно), и я не понимала, что это значит. Даже спрашивала этого чела, а он не ответил мне (
Закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь.
ты ведьма?? помню так одна знакомая сказала, когда увидела мою фигуру, я просто очень худая.
The-Gentle Angel