Психология
Вы прожили этот день, а кому то было от этого хорошо?
Первым делом хочу поблагодарить Вас за столь позитивный вопрос)) Хотя день ещё не закончился, но я уже успела помочь подруге с курсовой, пообщаться с моими стариками из дома престарелых (периодически работаю там волонтёром), отнести несколько посылок по адресам (подрабатываю курьером), порадовать маму своим звонком (она всегда ждёт от меня весточек - живём ведь в 9 000 км друг от друга!), выгулять собаку (тоже подработка!), помочь китайским туристам с поиском нужного им объекта (учу китайский и немного могу уже изъясняться!). Сейчас вот прибежала из магазина, покормила красавца-бенгальца (это котейка мой!) Гэтсбика и буду готовить ужин к приходу своего любимого и надеюсь, что ему будет хорошо со мной этим вечером)) Ну вот, собственно... Не так уж много, конечно... Бывало и больше)) Всего Вам наилучшего, уважаемая ●•°••★ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú●•°••★!! Будьте счастливы)))
Наталья Бугонина
Вот это реально добрые дела у человека!! Побольше бы таких живчиков-позитивчиков, глядишь, и мир стал бы лучше!! Удачи Вам))
Эля Микрюкова
Благодарю))
Тамара Михайлова
самое доброе это званок матери это не доброе дело это долг
Мне в первую очередь.
Добрый день!
Я отвечу вам сейчас, но вы должны поверить в это!
Готовы?:)
Говорю! Было хорошо от этого 3456234765 людям на всем Земном шаре!:)
Я очень рад, что могу делать это!)
Желаю вам добра, мира и любаи!)
Готовы?:)
Я очень рад, что могу делать это!)
Желаю вам добра, мира и любаи!)
Эля Микрюкова
Добрый вечер) Было хорошо от этого 3456234765 людям на всем Земном шаре!:) ----может расшифруете?
не навредил
кому то может и было
Всевышнему.
нет, я плохая
Мне было хорошо
Главное что бы тебе от этого хотя бы было хорошо.
Творить надо Разумное Добро, а то Чикатило тоже верил, что творит добро, решая за Бога
натаскали по списку всего, что там указала жена, ей стало так хорошо, что уже вторую машину загрузила, стирает
Потому что секса ждут.
Тому, кто думает обо мне и переживает
Наверно кому то стало т. к. если я живу значит это кому нибудь нужно а если стало и хуже кому то ...то это тоже хорошо ...значит я кого то учу и заставляю быть сильнее и мудрее ...Для жизни все способы хороши ...даже смерть...
Пока молчат.
Мне, и моим близким.
Ребенку было хорошо
И не одному
Да, мне)
здесь дал ответы
мне
стараюсь держать равновесие.. не получается, опять начинаю сначала
Моему коту, и это главное!)))))
Все счастливы вокруг меня, а значит счастлив я.
Ну... я отдал деньги в магазине по новому НДС и он теперь пойдет на великие нац. проекты вора в законе.) А еще я ласкал кошку и ночью мне приснилась девушка за столом в прозрачном одеянии и я зная видимо о Вашем вопросе) подошел со спины к ней и ласкал ее груди двумя руками, благо размер как раз по моим ладоням у нее.
Доброе ведь дело сделал? Потом пришли еще 2 девушки к столу и мы пили чай... ну а потом меня разбудила кошка мяуканьем и я проснулся с памятью об этом сне.
В общем добрые дела у меня во сне и на яву.
мир стал лучше
разве что ему

Думаю, что да.
Как всегда хорошо было депутатам и олигархам, и как всегда за наш счёт
плохо не было
кто нуждался в моей помощи
анулированы плохими
Да, моей жене)))
Чтобы человеку стало хорошо, он должен сам приложить усилия.
хорошо только кто у нас не верхушке сидит, а обычному народу всегда плохо
А это совсем не обязательно.
Да, спортзалу (все таки не бесплатно), кофейне и конечно родителям )
Моей дочери.
МДА ЧТО ЗА ВОПРОС
думается, что кой-кому точно было хорошо
Оля Нечепуренко
юльке в чатике) бабло заработала и старпёришка надрочился)
А то!
Надеюсь, никому не было плохо.
Если никому не плохо, то уже хорошо.
Мне и тем, кому я дорога
если тебя всё устроило то всё хорошо... по крайней мере тебе хорошо а другим...
В ретроспективе, разве что.
Себе!
Вопрос сквозит осуждением. Никто не имеет право осуждать, запомните. Не вашего ума дело
АГА
я жив и мне хорошо
Да, помог папе.