Психология
Как устоять перед почти непрерывно орущим и матерящимся сыном 48 лет, некурящим и непьющем, но дико нервным?
Силы и терпение на исходе. Уйти некуда.
Вы забаловали его и он с жиру бесясь на голове едет и гадит, бросьте и уедьте от него, через год он как щенок будет прощенья просить в ногах
Рива Берина
Некуда ехать, в том-то и вопрос! Муж (не его отец, но мы в браке уже 28-ой год) давно от него в деревню сбежал (дом купили ещё в 90-х), но там ДИКИЕ условия, я не выдержу
Рива Берина
А мысль уехать давно бередит душу...
галоперидол укол в жопу, пока спит..
будет шёлковый...
Рива Берина
В жопу я ему только мильгамму делаю раз неделю...
Когда он начнёт орать, повторяйте про себя: « Помяни, Господи, Царя Давида и всю кротость его»
И может пора уже на исповедь вам...
Ради эксперимента хотя б
И может пора уже на исповедь вам...
Ради эксперимента хотя б
Рива Берина
На исповедь, возможно, и пора...
"Пороть" его надо было, когда еще поперек лавки умещался.
Теперь перевоспитывать поздно.
Клин клином вышибают.
Единственно правильный выход-самой накатить хорошего дорогого коньячку, сесть в кресло качалку и закурив, расслабиться.
Рива Берина
Не курю и пить нет желания. УВЫ!
Подливайте ему в кофе коньячок)

лечить- настойчиво всеми методами.
Женить. Пусть лучше на неё орёт.
Рива Берина
Не хочет!!!!
Вы в этом не виноваты.
Извините, но это вина воспитания.
Помню, мама ещё была жива, у меня выскользнуло матерное
слово.... а осёкся и почувствовал жар приливший к лицу ( покраснел!)
я тут же извинился. Мама сказала: - ничего страшного я давно привыкла
к мату отца ( сама она воспитывалась в семье где не употреблялся мат.
Мне было тогда около 30 лет. Подобного, при матери, я больше не помню.
Она умерла когда мне было 40 лет....
Ну, хороший, сынок, то, поди, самому пора совращать девиц. А тебе, наверное, пора, думать больше о себе
Бабу ему найдите. И пусть курит и пьёт. Хоть на старости лет оторвётся мужик )
налить ему и дать сигарету
А к психиатру водить пробовали?
Рива Берина
У него хорошая знакомая - психиатр, он к ней только по личным вопросам обращается, иногда вместе в клуб ходят, в гости к друзьям. Приней он ТАКИМ, конечно, не бывает!
Думаю, что в 48 лет пора показаться психиатру. Назначат антидепрессанты и нейролептики, которые успокоят нервную систему.
Рива Берина
У него хорошая знакомая - психиатр, он к ней только по личным вопросам обращается, иногда вместе в клуб ходят, в гости к друзьям. При ней он ТАКИМ, конечно, не бывает!