Психология

Могут ли ночные красавицы-отвлечь от книжных премудростей?

Угу, и не только красавицы помогут нервы успокоить!
Анастасия Похатина
Лучший ответ
Криками о помощи во дворе, когда огребают своё.
На
Наталья
от книжных премудростей до женских прелестей...
Врятли... у меня был случай, когда во время секса, в уме, я решал математические формулы по программированию, и заранее продумывал каждую строчку программного кода)) Если не усердствовать с книгами, то вполне можно, во всем нужно знать меру, проблема в том, что то, что нам по нраву, мы меры в этом не знаем))
Ольга Тучина
Напомнили пахабный анекдот из детства. Девушка вышла замуж и жалуется маме, что муж ну никак не хочет исполнять свой супружеский долг. Всю ночь лежит с нею рядом в постели и книги читает. Ну мама посоветовала там - бельишко особое, то-сё... А сама подглядывает через замочную скважину. Видит - муж читал-читал, а потом раз - и полез пальцами "туда"... Ну успокоилась и пощла спать. Утром справщивает дочку - ну как? А та говорит - опять то же самое... Как же так? Я же сама видела как он полез... А - отвечает дочь - он всегда там пальцы смачивает, когда страницу переворачивает))))
Легко!!!))))))
Могут.... на полчасика....
Ирина Климова
Да, но не надолго
От управления авто, ещё могут
Barchyn Kudaiberdieva
ну на сколько вас хватит, а потом или спать или в гараж)
ахаха, да-с
Ещё как, только на то время, сколько у вас хтатит денег)
Natali Sergeeva а вы откуда расценки знаете?)
Наталья Пономарёва Думаю расценки у них "нормальные", знакомая из их "оперы"