Психология

О чем думал человек когда строил такой дом?

О табличке.
Нина Туканова
Лучший ответ
О том, что самый красивый и крутой дом по всей этой улице.
Яна Ковальчук
О замке с привидениями)
На последний этаж кирпичей не хватило - пришлось выкручиваться!
А А
О количестве жилплощади.
Annett B
Да там вокруг, дизайн не лучше. Так что, всё гармонично.
Да какая разница, главное чтоб ему нравится
Прикольный кстать но наверняка это зона где затапливает всё
Olga *********
Не о чем.
Чем?))
Он очень напоминает домик, сколоченный на верхушке дерева. Вполне возможно, детская мечта.
Вера Глазова
о том что он и сам великий архитектор )
Евгения :))))
ахаха)))
Без царя в голове)
о том, что если его захотят привлечь за незаконную застройку, он ответит : "а я чё, я только фундамент немного поднял!" ;))
Олярик Титова
О лифте?
Есть ограничения на квадратные метры, и высоту постройки.
Он пошел "вверх"..))
Solar Ann
Высоко сижу, далеко гляжу:))
Марина Щербань
О том, что шесть соток это мало, а три этажа очень хочется.
Крутой дом, ага)
КАК он будет бегать в туалет с последнего этажа:))
О чем пожелал
...он думал не иначе как о пожарной... безопасности...))))))))))))
Алла Б
о ПТИЧКАХ !!!
Ну да, - дерево легче, его на верх, чтобы нагрузки меньше было на низ
В*
Верок *****
на что хватило, то и соорудил.
Нормальная схема. Стоял сруб. Поднял на домкратах залил фундамент. Далее по той же схеме укладка стен. И новый дом строится и есть где жить.. Сейчас на этажах отделку закончит. сруб в разбор и монтаж кровли.
Mariya Kulkova
красивый, фотошоп?).
Елена Корецкая Нет продается в данное время за 1300000 руб. Участок 13 соток.
!!!_Chаrming_ Cоvеr-Girl_!!! Обожаю это редактор, фотошоп.)))
На шестисотках такое построить нормально.