Психология
С чего бы вы начали строить свой дом?
И чем бы закончили?
А мы с мужем его построили вдвоём. Конечно начали с фундамента. Я даже помогала мужу копать под него канавы. Закончили под ключ и въехали в него.
С проекта наверно
С неодолимого желания построить его.. А закончила бы уютом
Начал бы с туалета.
Заеончил птицей на крыше.
С плана. Закончил бы БАНКЕТОМ ( Новосельем).
С уличного туалета и забора
с утеплителя под крышу это же очевидно
Сперва -котлован, в конце-громоотвод.
С поиска фирмы занимающейся строительством домов.
С воодушевлением.. закончил бы тем для кого.. я всё это затеял
С получения разрешения на строительство. Закончил бы внутренней отделкой.
с фундамента.
провела бы геодезическое исследование грунта и местности
Твердое решения начала стройки со взвешенными финансовыми возможностями.
Лук. 14:28
Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, 29 дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, 30 говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?
Лук. 14:28
с наличия возможностей
С футдамента и кирпичика
для начала я бы нашла надежного застройщика, например компанию КП Лесницыно www.лесницыно. онлайн которая бы, не просто предложила мне готовые проекты домов и котеджей, а строила с учетом моих личных желаний и предложений. потому что хочется дом своей мечты, что бы все было уютно, для всего свое место. что бы все было именно так, как ты себе представляешь.
Татьяна Фадина
для начала я бы нашла надежного застройщика, например компанию КП Лесницыно http://prntscr.com/n34io5. онлайн которая бы, не просто предложила мне готовые проекты домов и котеджей, а строила с учетом моих личных желаний и предложений. потому что хочется дом своей мечты, что бы все было уютно, для всего свое место. что бы все было именно так, как ты себе представляешь
Я бы для начала сделал документы и огродил свой участок временным строительным ограждением. Заказать его можно на этом сайте http://metograd.com/