Психология
Так много одиноких людей... Как вы думаете, что можно сделать чтобы скрасить их одиночество?

Собрать всех в кучу и пусть забор с Мексикой красят, чтоб скрасить.
понять...
Даша Мураенко
но это как правило самое трудное...)
упрямый маленький евгений
на день рожденья хочет секс
а может всё таки собаку
с надеждой произносит мать
на день рожденья хочет секс
а может всё таки собаку
с надеждой произносит мать
Если Вы девушка - покажите сиськи. Если мужчина - расскажите какую-нибудь смешную байку.
Елена Волкова
Если вы глупый, молчите -за умного сойдёте.
Найти хороших друзей.
...что можно сделать...
Если хотите знать моё мнение - пересылайте мне, как человеку, страдающему от одиночества, небольшую часть своей з/п: это намного скрасит моё отчаяние.
Елена Волкова
А у вас одиночество от безденежья?
Общаться с ними... я так и делала....
Оркестр клуба одиноких сердец )
Создать сайт для одиноких, где будет возможность общаться и развеять свою грусть - тоску...
общаться
А не возникала ли у Вас мысль, что Вы уже этим занимаетесь? И не где-нибудь, а здесь, в ,,Ответах".
Елена Волкова
Володечка, Привет) Я тут немного впала из ответов)
Надеюсь скоро вернусь)
Пожелать им найти пару.
- Ты выглядишь, как одинокая женщина. -Что ты имеешь в виду? - Слишком ухоженная, слишком счастливая.
Баню общую, мужики и бабы. Самогону, огурцов.
Елена Волкова
Я не о ваших мечтах, я серьёзно
Прежде спросите их а нуждаються ли они в вашей помощи, если да то окружите их добрым отношением и вниманием, а если нет или негативно отреагируют не лезьте сами разберутся.
Елена Волкова
Само собой насильно никто вмешиваться не должен.
Да ничего делать то и не надо, уже есть профессия древнейшая)) Есть такая профессия сынок, одиноких утешать))
Если человек здоровый -дала бы пинок под зад
Если же болен-участие в его жизни и этот вопрос всегда открыт.
родители умрут, жена уйдёт, дело обанкротится.
моя дочь любит меня не за что-то, а просто так, потому что она моя кровь
так сама знаешь.... че....)
подарите щеночка и котёнка, ну или попробуйте кого нибудь им подыскать