Психология
Как вы думает ...а почему в мире ...так много одиночества ?)
сама прикинь. твое и мое одиночества -это даже не два а целых четыре. ведь мы сделали одинокими еще парочку м и ж. а если учесть твою и мою сумасшедшие привлекательности и местами соблазнительности -то просто толпу одиноких мы с тобой сотворили
Eлена Каткова
улыбнулась прочтя ответ ...но признаюсь не со всем согласилась ))
размениваясь по мелочам трудно найти что-то стоящее.
одиночество есть штука полезная, и предоставлена она для того, чтобы поработать над собой без помех, когда работа более-менее удовлетворительна и в одиночестве отпадает надобность - оно уходит...
Да ???)
Eлена Каткова
думаешь иначе ?)
да не хотят жить семьями
Чо тут непанятнава?? ?
Чтбы люди встречались а не расставались!!
Все от того что люди лелеют свое эго. Я не такой как все, я самодостаточен, это не мои проблемы, такие и подобные им фразы говорят о том что люди болеют высокомерием.
Ровно столько, сколько нужно
Чем более эгоистичен человек... тем более он одинок...
потому что слишком много людей. .
большой выбор альтернатив приводит к жажде ещё более лучшей альтернатив в результате остаёшься с носом или без носа т. е. одиночество
Лучше одному, чем с кем попало.
Одиночества в Мире не много и не мало, его в самый раз
просто иногда нажимает оно слишком остро
потому что каждый рождается и уходит из жизни в одиночестве.
Так комфортней.
Не одиноки. Это просто мысли у вас такие. Можно жить с человеком и чувстовать себя одиноким. Нужно вспомнить про свою душу, себя настоящую, вернуться к себе, и не будшь одинокой. Можно быть и самодостаточной. Этого требует от нас жизнь.
Знать бы...
Возможно потому что нет взаимопонимания) Может быть друг другу не хватает любви) ) А может быть просто я пожелаю вам счастья)))
Eлена Каткова
спасибо ...и вам того же желаю ))