Психология
Как вы думаете, что вас сделало мудрым?? Или пока ещё не сделало?
Я бы несколько перефразировал: "Есть ли в вас мудрость принимать людей такими, какие они есть, и общаться с каждым на равных, в то же время стимулируя их на то, чтобы становиться лучше, или вас хватает только на идиотизм оскорблять присутствующих, унижая их по поводу и без?"
Мудрый сюда бы и не приходил, сидел себе и мудрил, а мы сюда приходим за капелькой научиться чему нибудь.
Ответы - однозначно.
Мудрый - это категория из какой-то пошаговой стратегии или интеллектуальной передачи
Татьяна Павленко
Вы Леопольдович на одного доктора похожи( ваша ава) из старого фильма "Цветы запоздалые" по моему произведение Чехова
Татьяна Павленко
Бывает, вы еще и тоскливый ( запоздалый, как цветы)) простите.
Татьяна Павленко
угу
Татьяна Павленко
Вы сердитесь, зря
Татьяна Павленко
вы же доктор мало ли глупый больной не подумал, написал, пожалуйста не надо сердиться на нее.

Верно.....)))
Тогда Тебе Зачем Ответы идиотов?...
....что на глупости то смотреть, прозябаючи ?! ....
Лучше....замочить ещё пару Биллов...
куда экзотичнее )))
Тогда Тебе Зачем Ответы идиотов?...
Лучше....замочить ещё пару Биллов...
куда экзотичнее )))

ПРОСТЬИ МЕНЯ ФЕКЛА!
ЭТО ВСЕ КОННИНА!!!
Татьяна Павленко
вот вы янус, а меня сегодня пчела укусила, глупости пишу, но особо от того, что вы написали не отличается, за то мне было больно )
Татьяна Павленко
кто бы сомневался, янус жалит как оса
Вы скорпион, я думаю. Тогда зачем вам отвечать, мы сами по себе, в нас уже заложено многое в том числе и ответы).
Надежда Данилина
Не, не скорпион).
Сам сделался когда Бог до меня так сказать достучался? Есть ли я в этом мире вообще? – вот те вопросы, которые стояли перед человечеством. Людям становилось не по себе, когда они узнавали, в чем реальность, по которой они живут. Люди пытались понять, почему существует единственная реальность и одна причинность в мире, и искали средства, ведущие к ее отключению. Возможности информационных технологий были безграничны, но не беспредельны были и силы человеческого разума. В ходе великой психологической войны того времени люди придумали Н. Л. Многие говорили тогда об изгнании Бога из мира. Может быть, кто-то в это верил. Во всяком случае, многим (и не только из тех людей, которых принято называть гениями) казалось, будто их близкие и друзья становятся жертвами некоего таинственного проклятия, которое существовало всегда и везде и каждый раз оказывалось сильнее – и все из-за того, кем они были. Мысли людей блуждали, уводя их в такие уголки их прошлого, о которых впоследствии было неудобно вспоминать. Придумывая оправдания тому, какие действия совершались для их личного выживания, люди практически не оказывали влияния на естественный ход событий.Многие начинали обвинять весь остальной мир в неверии в бога и его посланника – потому, мол, мы и живем во тьме.