Психология
Что вы чувствуете от мысли что когда нибудь умрете?
Лично я глубокое успокоение
Мое отношение к смерти просто и заключается в том, что однажды я умру
мы все умрем. Это чаще неожиданно, да. Но не необычно. У кого-то горе, у кого-то -нет. Так бывает каждый день. Кто-то плачет, кто-то веселится. Так тоже бывает каждый день. Утром ты позавтракал стейком, а вечером тебя нет-так тоже бывает. Я не спешу ),но меня этот факт абсолютно не волнует.
мы все умрем. Это чаще неожиданно, да. Но не необычно. У кого-то горе, у кого-то -нет. Так бывает каждый день. Кто-то плачет, кто-то веселится. Так тоже бывает каждый день. Утром ты позавтракал стейком, а вечером тебя нет-так тоже бывает. Я не спешу ),но меня этот факт абсолютно не волнует.
Жуть
Важно не то, что ты умрешь, а то, как)
Я там уже был.
Angelinoshka Pylia
Почему тогда я тебя не видел?
Желание все упорядочить в своей жизни, здесь и сейчас . .Как-то, в молодости, всё считали - от рождения, и вдруг - раз - и считаешь все до пенсии / до смерти. Раньше жизнь была лучом, теперь представляется отрезком. Она не стала хуже, скорее наоборот, на всякую хрень нервы, время и прочее не тратишь.
Грусть. Хотя австралийские учёные что-то там изобрели, что якобы может продлить жизнь до 150 лет. Но пока всё это разработают моё поколение уже потеряно)
Angelinoshka Pylia
на хера вам надо долгая жизнь, стариком будете, с трудом ходит, говорит видит и т. д, чистая мука.
Я не умру. Я безсмертен. Не путать с "бес смертен".
Angelinoshka Pylia
разве не один хрен?
Сожаление, что не всё познаю...
Страх о том что перед смертью ни о чём не жалел в этой жизни
Молодец
Сходи к психологу
Ну, я много об этом задумывался. У меня на этот счёт пустота, и это грустно
Обсолютно спокойно... Даже есть интерес...
Другое это когда родной и близкий..
Другое это когда родной и близкий..
Смотря от какой смерти.
И в каком возрасте.
И в каком возрасте.
Елена Корнилова
а какие смерти существуют?
Жанар Жумагулова
Насильственная, от болезни, от старости, самоубийство.
Смирение . Но боюсь того, что вдруг умру в мучениях или в одиночестве? Или смерть будет глупой, а возможно насильственной ...
Похожие вопросы
- что Вы чувствуете при мысли, зная, что когда-нибудь обязательно умрёте?
- перестала чувствовать радость и счастье, даже иногда умереть хочется. а мне всего 17. поводов для этого практически нет
- Что больше огорчает женщину: мысль о том, что умрёт или понимание того, что родилась слишком давно? :))
- Вам не грустно от мысли, что если вы умрёте вас закапают и через месяц забудут?
- А что значит дружба для вас? Что вы чувствуете при мысли о друге? Чем наполняется ваше сердце,когда вы получаем весточку
- Однажды нас не станет. А мир будет жить своей жизнью. Что вы чувствуете при мысли об этом-неизбежным?
- Хочу умереть, но очень жалко родителей... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите избавиться от этих мыслей...
- что делать с этими чувствами? чувствую себя виноватой, но и отделаться от плохих чувств, мыслей не могу.. (читать внутри
- В голове сидит мысль что я смертен и когда нибуть умру:-(((
- Я не права и что это за чувства то? Умер парень, а я чувствую облегчение, это нормально?... (вн)
может поделишься со мной?