Психология

Что вы чувствуете от мысли что когда нибудь умрете?

Лично я глубокое успокоение
Angelinoshka Pylia
Мое отношение к смерти просто и заключается в том, что однажды я умру
мы все умрем. Это чаще неожиданно, да. Но не необычно. У кого-то горе, у кого-то -нет. Так бывает каждый день. Кто-то плачет, кто-то веселится. Так тоже бывает каждый день. Утром ты позавтракал стейком, а вечером тебя нет-так тоже бывает. Я не спешу ),но меня этот факт абсолютно не волнует.
Ал
Алинушка
Лучший ответ
Жуть
Важно не то, что ты умрешь, а то, как)
Елена Корнилова согласен, но все таки думаешь.

может поделишься со мной?
Я там уже был.
Angelinoshka Pylia Почему тогда я тебя не видел?
Желание все упорядочить в своей жизни, здесь и сейчас . .Как-то, в молодости, всё считали - от рождения, и вдруг - раз - и считаешь все до пенсии / до смерти. Раньше жизнь была лучом, теперь представляется отрезком. Она не стала хуже, скорее наоборот, на всякую хрень нервы, время и прочее не тратишь.
Грусть. Хотя австралийские учёные что-то там изобрели, что якобы может продлить жизнь до 150 лет. Но пока всё это разработают моё поколение уже потеряно)
Angelinoshka Pylia на хера вам надо долгая жизнь, стариком будете, с трудом ходит, говорит видит и т. д, чистая мука.
Я не умру. Я безсмертен. Не путать с "бес смертен".
Наталия Щур
Angelinoshka Pylia разве не один хрен?
Сожаление, что не всё познаю...
Ольга Цхай
Елена Корнилова нахера вам все познать?

главное познать то что полезно и приносит удовольствие.
Страх о том что перед смертью ни о чём не жалел в этой жизни
Молодец
Nadezhda Lysikova
Сходи к психологу
Lida Minor
Ну, я много об этом задумывался. У меня на этот счёт пустота, и это грустно
Обсолютно спокойно... Даже есть интерес...

Другое это когда родной и близкий..
)))
Смотря от какой смерти.
И в каком возрасте.
Елена Корнилова а какие смерти существуют?
Жанар Жумагулова Насильственная, от болезни, от старости, самоубийство.
Смирение . Но боюсь того, что вдруг умру в мучениях или в одиночестве? Или смерть будет глупой, а возможно насильственной ...