Психология
Вам не грустно от мысли, что если вы умрёте вас закапают и через месяц забудут?
нет.
****кам****
Почему?
Мне грустно от того, что я их больше не увижу, не узнаю, как они, что у них..
Пусть хоть и на завтра забудут! Мне-то будет всё равно...
В ямку закопали, надпись написа'ли !!! ...
А если сожгут...
Да, ваще ничего не осталось от тела...
А при этом с радостью люди зная это уходят в иной мир.
Зная что в непоказушной скорби будут пребывать родные.
Поэтому есть вариант - ушедшие всегда рядом.
Посколько желают помогать оставшемся на земле.
Если чисты их намерения были и остались...
Менталитет... интересное слово.
Мыслю и создаю мир фантазий, где нет места не живым и не мертвым.
Отсюда тоска... от души, ведь ее голос неумолкает никогда.
Я вечна, и завязает в мышлении воспитанном в безисходности и в ограниченности ложного восприятия действительности...
Да, ваще ничего не осталось от тела...
Менталитет... интересное слово.
Нет. Можно даже не закапывать. Крематорий - самое то.
Подозреваю ,что время не будет ничего значить. Это будет не как настоящее. А как вся жизнь передо мной. А может миллиарды жизней той матрицы- матрёшки.
Нет, не понимаю почему стоит на это обижаться. Жизнь идёт дальше у тех, кто при Жизни. Какой им смысл грустить о тех, кто из неё выбыл и больше не существует.
Когда душа выйдет из тело то там для души уже будут другие заботы,проблемы,бозжий суд.Уже будет не до этой жизни.
А вот для самоубийц то тут уже может быть и другое... будешь тут на земле сидеть и ничего сделать не сможешь.. только смотреть и всё..
нет.зачем мне так думать я еще живой) и не болею
Радостно.
Память вечная, как и твоя душа, нет смерти. ты просто лишаешься тела, а жизнь продолжается такая же но без тела, и так вечно.
****кам****
Я в это не верю нет никакой другой жизни....